Ла
Лабух

Молодец пленный из ВСУ: - Я против войны... потому мы решили сдаться!!! Есть же нормальные люди!

Ответы
Ла
Лариса

Вот...а ненормальные не сдаются...🤷...

Ла
Лабух

их тоже можно понять у.. у них семьи.. многих запугали и тд

Ла
Лариса

Наверное,и этот факт есть...но,в любом случае, жизнь себе сломали...и семью навряд ли увидят...да вообще... всё это печально...по меньшей мере...

Ла
Лабух

ничего... пока работает Хирург.. видна и кровь и боль... но будет жив человек!

Людмила Канивец

Это уже радует!

Валентина Рязанова

👍👵🥀

Ирина Коршунова

есть