🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Вы думаете: общаясь в сети - люди — откровенны?

Ответы
Старая Мразотная Обезьяна

общаясь в сети врут почем зря... это как в поезде, можно наговорить сто верст до небес, выйдя на конечной станции вы больше никогда не встретитесь..)

Юрий Юрченко

Люди вообще по своей природе не откровенны, но здесь более, чем там.

Игорь Погребняк

Те, кто со своими ава- ДА!!!!!!!!!!! Те, кто с подгруженными - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Mикрюков

Очень часто. Когда уверены в своей безнаказанности))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 В смысле послать могут?))))

Игорь Mикрюков

Бывают случаи, когда этот невинный вирт неожиданно возникает в реале с битой в руках))))

Игорь Mикрюков

Вспомните начало эпохального романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - не хамите незнакомым людям. Сегодня есть такие ресурсы, которые позволяют в реальном времени установить адрес выхода в интернет буквально за несколько минут. А если контакт с местными правоохранителями не по дружбе, а по службе, могут быть еще бОльшие неожиданности. Поэтому правило "не хамить" - оно правильное. ))) Тем более, с 01.01.2015 за оскорбления в сети можно реально получить уголовное преследование. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такая установка для России! Не для меня:)))

Игорь Mикрюков

Нет. Вы ошибаетесь. Уголовное преследование инициируется за нарушения, допущенные в сети интернет. То есть, НЕВАЖНО, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ЗЛОУМЫШЛЕННИК!! Это принципиальный момент!! То есть, если вы живете в Казахстане, либо на Украине, либо еще где за рубежом (по отношению к РФ) - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Дело возбуждается в России. Затем, если установлено, что местонахождение подозреваемого вне России, инициируется открытие международного розыскного дела, подается ордер на международный розыск.... Я понимаю, вы абсолютно уверены, что какой-то хрен из Жмеринки может безнаказанно хамить москвичу. А вот и нет. Это хрен из Жмеринки через год или три - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО - поедет к родственникам в Белоруссию или погреть задницу в Турцию. И при пересечении границы будет задержан. Потому что на него стоит ордер международного розыска. Все почему-то думают, что это сложно. Ничего подобного! Все достаточно просто. Если знать, КАК, уметь и ИМЕТЬ ресурсы. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я и не хамлю никому! Бог с тобой, Игорь! В своем ли ты уме?

Игорь Mикрюков

Это просто пример, не принимайте на свой счет.)))

Андрей Быховцев

как можно быть откровенным не видя глаз собеседника..?

Андрей Быховцев

смайлики это конечно очень выразительно..

Андрей Быховцев

ну если Вас такие глаза устраивают ,то это ваше..

Джалил Мурадов

это зависит от характера конкрентного человека

Евгений Колесников

Тут более откровенны чем в реале...

Ильдар Камалов Казахстан

не знаю, я отвечаю за свои слова.

Валерий Шилов

Смотря какую цель преследуют.

Fog.

я да...за остальных не скажу.

Александра Куценко

думаю да чего скрывать то

Махамат Закиров

думаю что большинство да

Tashpulatov Ulugbek

Нет не откровенны.

Леонид Ярёменко

далеко не всегда

Леонид Ярёменко

Люди всегда остаются людьми, что в сети, что в реале. Это правда жизни

Никола

пойду спрошу

Павел Наухацкий

не Всегда!)

Павел Наухацкий

если Откровенно то только в Чате--и то Гарантии Нет! ведь всё от Человека Зависит!)Захочет он Этого или Нет!)

Рунар Шайхитдинов

Не всегда.

Евгений Яроцкий

Не всегда.

Вячеслав Бейгуленко

кто как

Олег Пряморуков

Не все

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы сказала - часто врут!!!

Олег Пряморуков

Я бы тоже сказал - но ведь есть искренние