★★★ Андрей ★★★

Когда очередное обновление Спрашивалки?🤔

Ответы
Папина

Да уж одна карма чего стоит)))) Называется, пропустишь пару лет, какой фигни только нет)

★★★ Андрей ★★★

Да уж.. неожиданно получилось)

Папина

Вот именно!)))

★★★ Андрей ★★★

Ну извиняйте пожалуйста )))

Папина

Да пожалуйста!))))

★★★ Андрей ★★★

Спасибо)💋

Mister Farid

да ну, а зачем, опять в итоге что-либо слетит, пока пофиксят, потом патчить будут..

Наталья

За пол года было 2 обновления, исходя из этого, примерно через месяц. Посмотрим)

M.
Mihail .

Нужна реформа ..кто без фото. и кто сквернословить ..того не пущать сюда ...

Дим Дам

когда уберут лайки,тогда я похвалю это обновление.Пока воз и ныне там

Викентий Ви

А по мне так обнуление лучше, страдальцев дохрена развелось.

Павка Корчагин

Это вопрос к модераторам.😉 или к администратору🤷‍♂️

Татьяна

А может лучше не надо? До этого обновления было лучше...

Ирэн

Ну когда то будет)) А чем старый фейс не зашёл??

Lyubovь B... A

А что пора очередь занимать за обновлениями.

Зо
Зоя

🤔А что тут обновлять? Так же вопросы-ответы

Кисонька-Мурысонька

А что-то меняется с учётом этих обновлений?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, там даже аватарки например нельзя было ставить. Были автоматически сгенерированные картинки с монстриками))) и они были квадратные!) Про то, что в сообщение нельзя было вставлять картинки и даже смайлики, я вообще молчу... Менюшка была другая и в другом месте... Короч, всё было другое)))

Кисонька-Мурысонька

ОгосссИбе. Так скока ты тут, в общей сложности?!) Про монстриков - я ф шоке🙄

Музыкальный Кот 🐈

С начала времён))))))) не помню точно, года с 2012 или 2013... Или около того)) может, с 2011)))) я помню, что зарегался, када в одном магазе работал, по трудовой можно посмотреть, када это было))) но потом был большой перерыв, меня не было, ну весь 2014 точно. А потом вернулся и терь сижу безвылазно))))

Кисонька-Мурысонька

Нифффа се) Долгоиграющий какой! 🌚🌟🌟🌟🤹 Там вам, Алехандро, уже пора доплачивать за своего рода стаж, уахах

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах)))) точно)))))) надо мне аккаунт монетизировать!))))

Ирина Нагорная

Это же вопрос почти что мистический😳?... 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда у сис Админа появиться новая девушка

Уральская Рябинушка

Отстаньте. Достали эти обновления за 8 лет

Танѩ

Точно)пора уже голосовые файлы сделать)

Галина Татаринова

Давненько вроде не обновляли..🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну опять, одному жарко, другому дует?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем?)

★★★ Андрей ★★★

Просто)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меняй.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хватит уже. Пусть работает, как есть!

Ро
Розалия

А что здесь часто обновления есть?

Ро
Розалия

Понятно..что ниче не понятно..

Ро
Розалия