👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: а где было неудобнее всего?

Ответы
Александр Шунько

Перед аудитором на проверке, когда гад шеф меня подставил. Психовать и злиться было нельзя и кое как я выкрутился. Шеф потом извиняясь сказал... Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ВЫКРУТИШЬСЯ, А Я БЫЛ БЫ КРУГЛЫМ ДУРАКОМ!

Сергей Старец Зануда

в Питере, где новостройки рядом с заливом, коробки эти бетонные. На плитах. Там в доме на первом этаже театр (закрыт на ремонт был). Похожее место на то где в Бодрова стреляли в *Брате*))

Сергей Старец Зануда

а. вышли на Невский. рядом азербайджанец ковыряется в своей 4ке. Спросили, не довезете до Ф.залива? -Зачем? -Купаться хочу. -Поехали. -Сто рублей всего... -Садитесь. Отвезу где купаться можно. Вышли, поперлись к воде. Утро, никого нет, разделись полезли в воду, поплескались, вылезли. Бывшая - Я замерзла! Выпили. - Мне холодно! Пришлось выручать как умею. Потом до вечернего поезда гуляли, Исаакий, Аврора, метро, трамвайчик речной. Нам питерцы не верили, что мы за 100 рублей доехали, сказали - таких цен нет! А напоследок - вокзальный туалет - это П....Ц! и проводница запросила 200 рублей, .ука.

Сергей Старец Зануда

а то! а в Москве девушка потребовала продолжение утех и мы поехали в мотель дальнобойщиков (ОТКУДА ОНА ЕГО ЗНАЛА?). в Питере кормила то меня она, как джентльмен отработал честно.

Сергей Старец Зануда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец девушка)))

S D

Если физически то в ванной. Если душевно - на равелине Петропавловской крепости, когда оказалось что рядом взлетная площадка туристического вертолета и вебкамера.

Мо
Морлок

В сортире телезавода "Рубин".Дверь открывается внутрь кабинки, крышка унитаза не держится, падает, пол по щиколотку в жиже и крючка для вещей нет!

М*
Маша *

помню в Крым с мамой ездила маленькая..не могли найти себе жилье...пару ночей спали в сарае на сене..это было что-то..потом уехали в другое место..

Ирина Липницкая

Всегда хотела на кухонном столе, думала так романтично, а по сути самое неудобное место))))) в кино как-то всё красиво получается)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... А в машине была? А вообще тут ответы почитай. Я хохотала

Ирина Липницкая

В машине моё любимое место))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт ведь... А я и не пробовала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну! Представить не могу!

Ирина Липницкая

Попробуй, может понравится) Хотя со временем всё надоедает и хочется чего-то попроще.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот никак пару для пробы не подыщу)))

Ирина Липницкая

Я тоже, после хорошего на г размениваться не хочется))

Екатерина Цой

Смотря что делать. Если в тубзик содиться в кустах,особенно если сядишь на крапиву... Вот это очень не удобно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да))) Я в теме)

Ярик Поднебесный

в жопарошце....проверял насколько там безопасный секс....100% гарантии...как ни крутился нихрена не пооучилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно - безопасный...

Николай Шереметьев

На заднем сидении "Запорожца, высунув правую ногу в левое водительское окно! (повторять не рекомендуется)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо... Не повторю...

Николай Шереметьев

Послушная девочка!И утренней Олечке передайте

Андрюшка

а вот на скошенном поле... главное гады всю солому в тюки скатали фиг развяжешь проволока с палец

Андрюшка

все равно как то не солидно хотя лет 15 назад в речке приходилось побезобразничать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в речке удобно?

Андрюшка

ну если народу нет то удобно!!! 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот имнно сегодня писали, что нет....

Андрюшка

конечно загорать уже сложно прохладно а в воду вообще единицы лезут

Алексей Андреев

С хорошей девушкой везде клас даже на капоте авто но на полу на кавролине капец колени в кровь

Ажгерей-Ипа Кучук

Я прям растерялся с ответом... На кровати с пружинной сеткой или в полдень в кустах у дороги...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что, кустов больше нигде не было?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эк приспичило вас...

Костя Кузнецов

в бане, та парилка очень маленькая была и смекалка еще не очень работала по неопытности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вам вот именно в парилке надо было!)))))))))))

Костя Кузнецов

ну я же говорю смекалка ещё не работала, щас вспоминаю там вариантов была куча да и в парилке можно было позы применить

Пловец Новочеркасск

Неудобно с глазу на глаз разговаривать, Вам то чего бояться, Вы то парень хоть куда

Пловец Новочеркасск

Вот и славно .... Трам пам па

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо.В тему

Алексей

раньше в парке Горького было большое колесо обозрения....весьма неудобное место

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На колесе?!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ночью? Или на работающем?

Алексей

конечно днем..ночью интереса никакого...полный круг точно не помню..40 минут вроде....но сука ветер с каждым метром вверх..это и кайф и экстрим..но не удобно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это самый крутой рассказ пока... У меня аж дыхание перехватило, представив... Вау!

Алексей

реальный рассказ....придумай самое необычное место...вот наслушаетесь....

Александр Бороденчик

Сегодня утром, проснулся а встать не могу, левая нога онемела..жутко неудобно )))

Дмитрий Смирнов

Верхняя полка в плацкарте. Помоему их специально проектирут для неудобства. ))

Дмитрий Смирнов

У меня еще есть время исправится. )) Хотя, я бы лучше с мотоцикла начал. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну............ Моя фантазия с трудом...

Дмитрий Смирнов

Придется импровизировать. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поделишься потом впечатлениями?

Стас Васильев

в авто окружённым комарами с не раскладывающимися сиденьями в 30+ жары.

Казак Казак

когда телефон в электричке звонит а ты в 7 утра стоя спишь как килька