Т@
Т@Ня

Какие человеческие достоинства Вас "достают"?

Ответы
Романа

Зависть, перемывание костей. Конечно, можно сказать, что это недостатки. Но те, кто это делает, считают себч очень "достойныии" людьми, особенно по сравнению с теми, кого обсуждают и осуждают.

Михаил Зарипов

Забота, участие. С желанием "помочь" в твои проблемы пытаются лезть те, кто не может решить свои проблемы. Пользы от них - только вред. Но объяснить им это невозможно.

Виктор Бочарников

— Папа, неженатый мyжчина называется женихом?
— Да.
— А как называется женатый мyжчина?
— Ты еще слишком мал, чтобы знать такие слова…

Анжела Никулина

Пантовство, хвастовство, приспособленчество, лень и неряшливость. Не достают, мне как то все равно, но не позволяю себе такой быть.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я с феминисткой спать пошел
И лишь тогда мне стало ясно:
Что если дамы — слабый пол,
То мы, мужчины — пол прекрасный.

Василий Про

1.Я герой, вокруг враги 2. Неужели только я это вижу, а вокруг все идиоты 3. Моё мнение самое правильное, ну и так далее.)

Малыш

Обычно "человеческие достоинства" предпологают позитивный смысл, как они могут доставать? Разве что мазохистов..)

Ирина Боднар

Терпение, абсолютное соглашательство, безинициативность "благородная"лень плавно перерастающие в ПОФИГИЗМ.

Ли
Лина

Желание чем-то помочь, напоминает навязчивый сервис.....догнать и оказать помощь любой ценой.

Виталий Рогов

ДОСТОИНСТВА без кавычек - ДОСТАЮТ в кавычках? Не знаю, не помню. Не думаю, что это возможно.

Саша Аут

Любое достоинство, если его мне человек пытается навязать как ну очень нужное и важное.

Сергей Кузьмин

когда тебе "разжевывают" элементарные вещи. Хотя... , может быть это высокомерие...?

Angelina Goncharova

если копнуть глубже - то эти достоинства быстро превратятся в недостатки .

Влад Кропоткин

Достают что-то из чего-то. Достоинство - это высокое человеческое качество

Влад Кропоткин

Оля Филатова

Сочувствующие по телефону советчики. И живущие по заповедям веруны.)))

Одинокая Сволочь

лишь одно есть достоинство, заслужившее внимания это быть человеком

Анатолий Аблеев

Религиозность...( другого слова не подобрал )...Особенно показная...

Андрей Лященко

Эээх Таня Танечка Татьяна , сердешная те для котоых стал стар .