...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам нравится, как поет Максим Аверин? Сегодня впервые услышала- покорена.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вот не знаю почему, но мне не нравится, когда актеры начинают петь вне кино или спектакля. Пусть и голос есть, но вот не по мне это. Надеюсь это признание не приведет к скандалу ))) Добрый вечер!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К скандалу???Вы о чем? Не может все нравиться всем. Это же так понятно!

Aleksander Jakovlev

))) Не сомневался! День добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрассьте!))))

Aleksander Jakovlev

Уже прошло 8 часов...Значит надо снова. Добрый вечер )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый, Саша! Очень надеюсь, что у Вас он добрее моего! Рада Вам.

Владимир Рыбкин

Он капитан 1 ранга Горюнов Павел Павлович . Это просто изумительная роль. Он в этом сериале так спел Для комдива. Я тоже был потрясен.

Сергей Антипин

Вы слыхали как поют дрозды? Нет не те дрозды, не полевые,
а дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России.)))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том числе и дрозды...

Дитя Мира

Мне нравится как он смеётся ,но как поет ещё неслышала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вот и я сегодня - впервые.

Евгений Шевченко

не встречал песен.. хотя че-то знакомое.. я про фамилию

Майя💖

не слышала его пения, но Аверин мне нравится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно песня- Зацелую, заревную, залюблю..

Майя💖

послушаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета я его как то.. и слушать не хочу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне он тоже раньше не очень..Но потом послушала, как он читает стихи.... А сегодня- как поет .Мнение изменилось кардинально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да я не уговариваю. Я не перевариваю Смоктуновского и Соловей. Вроде, классика, а с души от их вида воротит...))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну да.. такая вот сила имиджа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому- свое...

Nick Moslem

Прилично,когда не переигрывает!

Добрый

А вам нравится,кск поёт бузова?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Бузова тут каким боком?? Сравнили ..... с падьцем! Где он и где она!

Добрый

Я это к тому,что щас техника такая,что и бездарь может петь как Карузо. В живую вы его слышали...не по телеку? А насчёт пальца и того самого...они одного поля ягодки ведь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет и нет.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это отвратительно .........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отвратительно быть алкашом.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот вот и я об этом . вы тоже слышали об это существе алкоголике . и ведь повезло же ей брат продюсер ...........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я о Вас, если не поняли.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет конечно не понял .
вы наверное укр .раз судите людей не зная о них !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы сами писали, что Вас из лужи вынули, обмыли, и спать уложили. Я не укр. Просто память хорошая.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вообще то это образный саркастический пример . который вы не захотели понять и принять а до поры до времени припрятали в укромном уголке что б вытащить и в удобный момент уколоть . укропская тактика ! не хочу с вами общаться ! вы страшный человек !

Анна

а как он стихи читает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! Здорово.

Анна

🙂👍🌹🌹🌹

Владимир Фомичев

Талантливый артист .

Clan

Что, круче Гилана?))

Олексій

Певцы перевелись?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы послушайте.

Владимир

Чё?! И этот запел?!

Сидящий На Берегу Реки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне больше нравится-Зацелую. Заревную. Залюблю

Сидящий На Берегу Реки.

Многое, в его исполнении, прекрасно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Иван Иванович

Не знаю такого.

Михаил

Шикарно поёт

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🌷