Иришка Зай

а знаете ли вы что в наш век абстрактного мышления и космических преобразований некоторые несимметрично настроенные индивидуумы катастрофически мистифицируют патологическую обструкцию?

Ответы
Алексей Тувышев

с точки зрения средне статистического индивидуума абстракция мышления при наложении проекции на космические преобразования не предусматривает катастрофических изменений мистифицированных патологических обструкций и не несёт глобального изменения общего фона развития человечество на узком участке времени и преобразуется в некоторое подобие психического расстройства разума у конкретно взятого не симметрично настроенного индивидуума и ни как не влияет на устои мироздания

Иришка Зай

громко аплодирую ))

Алексей Тувышев

это просто бред

Иришка Зай

согласна )

Алексей Тувышев

но интересный бред

Любимица Фортуны Степанида Козлова

конечно, если рассматривать этот вопрос с точки зрения банальной эрудиции, то каждый, положительно, настроенный индивидум может создавать свои тенденции парадоксальных эмоций 🙂 🙂 🙂

Сергей Александров

С точки зрения субъективного объективизма, один индивидуум не может повлиять на развитие всего умственного организма!!!

Виктория Топадо

ИМЕННО МИСТИФИЦИРУЮТ.? НУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСИММЕТРИЧНО НАСТРОЕННЫЕ ИНДИВИДУМЫ

Сергей Макаров

Как вы все запутали умными словами тут половины читателей не чего не поняли! 😄

Главстерх

А катастрофически сильно, или катастрофически слабо?

а в чем заключается патология и асимметрия?

Камиль Латипов

Каждый шаг оставляет себя во времени.

Алекс Фадеев

Во выдала,несостоявшийся философ. 🙂

Виктория Соболева

в разрезе парадоксальных эмоций

Не
Неангел

не-е-ет. не знала... че, - правда?!

Иришка Зай

правда правда

Не
Неангел

ниче се!