Камилла

Девочки, а вы гадали в канун рождества?! Если да, то сбывалось ли?

Ответы
Сергей И Ирина

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Камилла

а при чем тут Иегова?

Сергей И Ирина

Вы верите в Бога?

Камилла

Верю, но не Иегово явно! Закроем тему, чтобы не высказывать негатив!

Сергей И Ирина

А Библии доверяете?

Надежда Прутова

не стоит связываться со злыми силами. тем более Слово Бога осуждает тех, кто занимается гаданием.

Камилла

ну так раз в год можно!

Надежда Прутова

а какая разница, когда совершать зло?

Камилла

не думаю что это зло! с древни пошло гадать в эту ночь

Надежда Прутова

сдревни предки с деревьми разговаривали и детей в жертву приносили. вы тоже это делать будете.

Камилла

ну не надо так далеко загадывать!

Надежда Прутова

ну вы же говорите с древни. вот и с древни. следовать древности, так полностью, а не выборочно.

Ribka19.77

Если веришь-то сбудется,а нет-так и гадатьнечего)))

"13"

нет не сбывалось....видимо плохо гадала...

Елена Мамылова

сбывалось,но не то и не с тем

ОК
Ольга Кайдалова

гадай...пробуй все сама...

Камилла

ну так я гадала раньше всегда

ОК
Ольга Кайдалова

и дальше гадай. жизнь то ведь продолжается.... и это здорово....

Камилла

да нет щас уже нет смысла

ОК
Ольга Кайдалова

камилла. так гадаешь то ведь наперед.... что умеешь. то и делай. и умей ждать...

Anton Potanin

на это ответят девушки

Камилла

так я у них и спрашиваю читайте вопрос внимательно

Алексей Батогов

Красотулечка!!!

Камилла

это комплимент?)

Алексей Батогов

Это -- прада!

Камилла

спасибо!