На
Натощак

Диктатура-пристрастие к насилию как к инструменту управления?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Это реализация идеи "без пиздюлей как без пряников"...

Наталья Вованова

По-моему, вы перепутали диктатуру с тиранией.............

На
Натощак

Ну во первых это не мои слова, а во вторых диктатура- тирания это слова. А провозглашение террора против народа жидами во главе главного жида ленина вот инструмент управления-запугать и убрать всех кто умнее

Наталья Вованова

Вас все еще ЭТО волнует..?

На
Натощак

Вот дура: "По-моему, вы перепутали диктатуру с тиранией............." это чьи слова?

Artur Сова

Это навязывание своих законов

На
Натощак

Дык закон и есть насилие

Artur Сова

Значит диктатура везде

На
Натощак

Э сова всё проспал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всему свое место и ей тоже

На
Натощак

Вот и ведь никто на вопрос не ответил всё бла бла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не ответили потому что это не всегда так. Иногда это единственно возможная форма проявления при некоторых обстоятельствах..

На
Натощак

Нуда это как вовка картавый (бланк. ленин) диктатура пролетариата, но этого ему мало террор, вот насилие как инструмент управления. перестрелял всех инакомыслящих и это по твоему: "Иногда это единственно возможная форма проявления при некоторых обстоятельствах.." ленин был больной и ты такой же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сколько у нас там в стране НПО
На иностранном пойке сидит
И кого Вовка бьёт а не этих ли продажных тварей кто за деньги страну переворачивает в угоду иностранным хозяевам и по заказу
Яб их вооше расстрелял нафиг..
Но Вовка гуманист он с ними цацкаеться.. Был бы диктотором давноб всех к стенке поставил!

На
Натощак

Ему про Фому а рн про свой гиморрой - больной однако

Комета

Зато все четко:)

На
Натощак

У богатых отобрать и тд и тп

Комета

Ха:)))))

Натали Малышка

...Именно....

Александр Петрович Кудрявцев

пожалуй