Что курят наши министры образования?

Ответы
Елена Фамилия

это очень больная тема. я со своим высшим гуманитарным порой не знаю ответы на задания для 3 класса и ищу помощи в интернете. Когда училась сама, то действовало правило - ответы на вопросы можно найти в учебнике, а теперь вот нет.

Действительно, это очень больная тема в наше время

Crazy Snowman

Они ведут и пропагандируют исключительно здоровый образ жизни, но, как показывает практика, люди, активно пропагандирующие такой образ жизни, клинически нездоровы

Ну да 🍄🍄🍄 это экологически чистый продукт 😂😂😂

Crazy Snowman

Ахахах 😂 😂 😂

Crazy Snowman

👍

Crazy Snowman

Взаимно))

Hantermsi Nvv

они не курят.... они просто такие тупые.... что не понимают о чем разговор и подписывают указы не рассматривая их...

Товарищ Товарищасухова

Они ведут здоровый образ жизни. Разве когда-то, иногда, забьют по "косяку," тогда вот и случается "ку-ку"...

Ну че-то последнее время у них все чаще случается это самое "ку-ку "

Товарищ Товарищасухова

Урожай конопли был славный ))

Дааааа урожайность конопли растет с каждым годом. Судя по нашей новой системе образования. ...

Сергей Терпугов

Тут уже не просто курят. Скорее всего накуренные глотают колеса, запивают спиртом и вдогонку на иглу.

Да да и про грибочки 🍄🍄🍄 не забывают

Сергей Терпугов

А еще вытку с ацетоном на темечко и пакет с клеем на голову.

Анжелика Ступак-Паукова

это у них нужно спросить. но впечатление такое, от прочтения учебников, что что то очень забористое)))

Владимир Авдеев

Первые буквари, которые ещё из конопли делали. Щас докурят, будут азбуку из мака по венам гнать.

Владимир Авдеев

Лет 10 назад реклама такая была. Дед, внук, сок. Просто вспомнил. Не переживай.

Владимир Авдеев

Правильная реакция. Мухоморы не прокатят, на яблоках своё возьмём.

Владимир Авдеев

Блин охота повисеть ещё, но через 4 часа на работу. Что делать?

Владимир Авдеев

Хотя сон наверное главнее спора.

Да. Консенсус достигнут! 😉

Вадим Атрощенко

Что дают массоны ,то и курят им пох . Последнее время даже женщины стали кури во потреБЛЯТЬ

Владислав Лозовой

я не специалист в наркотиках, но могу точно сказать с психикой у них точно не все в порядке

Неизвестно Неизвестно

образованные из наркотиков только алкоголь принимают.он разрешенный самими министрами.

Денис Куценко

Да не только ваши , и наши как обдолбятся так и бегут законы принимать , пока штырит!!!

Александр Трошин

Из-за санкций наши министры курят только отечественную коноплю. Импортозамещение.

Джек Вином

Бамбук.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ну щекотить думаю гораздо лучше, сама очень боюсь 😃😉

Макс Балацкий

Если бы они курили , то был бы толк более-менее. А так , что-то другое употребляют. )))

Androider(Андрей)

Если бы они курили, они бы хоть коннектились, а они марионетки безмозглые, алчные!

Андрей Костылев

Спайс и много. И запивают спиртом чистым. Убил бы козлов!!!! У меня сын 12 лет 6 класс

Алексей Местный

полюбому чёто очень жёсткое. адекватные не могут принимать такие тупые законы

Андрон Шрайбикус

Они ведут здоровый образ жизни. В соответствии с указаниями коллег из спорта.

Ага 🍄🍄🍄 экологически чистый продукт ))

Николай Приходько

по моему даже не страву. я даже не зная что можно курить чтоб придумывать чушь

Александр Лучко

они курят то, что обычному гражданину не купить, дорогие сигары и наркотики.