Что курят наши министры образования?

Ответы · страница 3
Александра

если вы имеете отношение к образованию, то не пишите глупости..

Андрей Чупров

Мне кажется они головой бьются каждый день, встряхивают мозги.

Константин Кучин

Да судя по ним там уже давно не курят...там уже что то потяжелее

Светлана Чайковская

Вопрос, конечно, интересный:))))). По ходу, тяжелые наркотики:))))).

Корвин Меньшиков

Что-то очень крутое, судя по их реформам и школьным учебникам

Игорь Фиалковский

Судя по тому,что они выдают,что-то очень весёлое и улётное....

Марина

Ой!... Как интересно!!! А министры здравоохранения...!..курят?!

Алексей Кислицын

в кой-то веки адекватного министра образования поставили

Оля

школьную герань в самокрутках из дневников наших детей!!))

Aleksandr

А вот этот вопрос хороший. Скорей всего отца у них не было

Я думаю серого вещества у них нет! 😉

Aleksandr

Скорей всего его в избытке! А вот разума нет. Через 5 точку вбивать надо

Артем Покатаев

Ваши, что-то из Чуйской долины, там обширные поля конопли

Владимир Лобода

Наверное то же самое что и те кто их министрами ставит))))

Ну они там все в доле похоже )

Владимир Лобода

Детей жалко)))) Одно радует что под кайфом они долго не протянут))))

Детей действительно жалко, и страшно за будущее поколение

Владимир Лобода

Точно точно. А мне до пенсии еще далеко, кто будет отчислять деньги в бюджет???

Ендурин 15

окурки. так на удачу. потому и обучение такое - че попало

Валерий

Тут лучше знать об что они кочерышкой своей стучат😊

Виталий Никитин

что курят не знаю, но вот последствия на всю страну)))))

Георгий Ламбоцкий

министр же один. Видимо и курит собственные творения.

Всезнайка Пьяный

Хрен знает что блин задача за 5класс до меня не дошла

Всезнайка Пьяный

Там такой бред писец просто. Написано много, а потом почитал в нете решение простое !!! Там блин что под накуркой учебники делают ? Вот вопрос ?

Ну а нарисовать "мир глазами кузнечика " это как надо обдолбиться чтоб это в голову пришло. .. да и много другого. ...

Ве
Велимор

я сдавал зэкзамены, когда они экзаменами являлись))))

Олеся Нефёдкина

Что-то нереальное однако и мы все не в курсе что это)

Denzi ...

Хмию и запивают калесами а потом занюхивают коксом