Mail Mail

Что заслуживает Парша за геноцид собственного народа: 1. Расстрела; 2. Повешения; 3. Посажения на кол; 4. Ваш вариант

Ответы
Oksana Monsterka

я бы хотела что б он просто жил в провинции Украины на минимальную зарплату) а расстрел или повешение это слишком лояльно

Oksana Monsterka

ну вот не скажи) если расстрел или там другой способ лишить жизни, умер и все дела) а так в провинции работы нет) денег нет, сидишь и думаешь что жрать чем за квартиру платить) как семью прокормить) и тд) вот это уже наказание за геноцид будет в самый раз , а смерть это слишком просто и даже не интересно

Oksana Monsterka

ну помучался пару тройку минут) это ведь не наказание) это избавление) наказание это когда человек имеет время что б сделать выводы и понять что он наказан и за что наказан)

Oksana Monsterka

не вредничай))) я за то что б он жил на минимальную зарплату )))

Крысанов Андрей

свой народ и заслуживает. расстрел это - раз и все а так пусть помучается.

Крысанов Андрей

управлять своим "электоратом" который устраивает фашисткие шествия и одновременно стремиться в европу в которой это уголовное преступление.

Светлана Яр

всем всё воздастся , Карателем я точно себя не вижу)))))))) понял.....!!!!!!!!!

Валерий Спиридонов

С начала-на кол, потом снять, повторить, снять и остальные варианты..

Сергей Богатов

Отдать его на Донбасс,люди там найдут ему меру социальной защиты.

Настя Гарина

Страдания как душевного так и физического и конечно же тюрьма

Светлана Волостнова

На необитаемый остров его в океане без средств цивилизации

Юлия Пак

Сам народ сменил вора на бандита, чего теперь возмущаться.

Юлия Пак

Это и есть украинский народ, повернутый на своей незалежности. Уже 25 лет и все мало

Вот Я Вот Я

Но большинство народа в этом не участвовало

Юлия Пак

Но как сочувствовало! Что творилось в сети, сколько народа ездило на майдан!

Владимир Асиновский

У Вас ( я заметил ) все ( почти ) вопросы на одну и ту же тему

† † † Мари † † †

Геноцид над всем словянским народом.. И не только он

Имя Женское

Долгих мучений. Чтоб смерть счастьем не показалась

Наталья Мойланен

Пожизненной тюрмы и работы физической для народа.

Helena Veselova

Пустить по миру и забыть человека, но помнить имя.

Vesna!!! Украина.

Отдать в рабство и поселить в хлев к поросятам.

Fedor Shkenev

Злые Вы... Выпустить-а за границу не отпускать...

Особенная Особа

пусь сам выберед а ат миня иму многа чести

Станислав Головин

Всего побольше... и можно без хлеба😬

Я??? Дафсёравнокакая))))

может отдать на растерзание народу?)

Я??? Дафсёравнокакая))))

жестоко конечно.... но он того заслужил....

Татьяна Балякина

пожизненного заключения в одиночке

Татьяна Балякина

то ли умереть мгновенно, то ли всю жизнь сидеть в одиночке и сходить с ума

Клалафуда Талалафу

Помилуем и полубим....как обычно...