The World Iz Mine

Что происходит с человеком после смерти?

−5
Ответы · страница 12
Тамада Татьяна Рябкина

что конкретно вы хотите узнать?

..
...

Все эти воспоминания связанные с родителями ,это очень больно.

Тамада Татьяна Рябкина

ваша душа сейчас свежая открытая рана, в таком состоянии сложно воспринимать вообще что-то. Держитесь. боль притупится, придет осмысление, но скучать вы по родителям вы не перестанете.

..
...

Одно утешает,на том свете встретимся.

Тамада Татьяна Рябкина

торопИтесь жить! вам Туда еще рано, у вас дел - гора!

..
...

А за делами и время быстро пролетает.

Красное Солнышко

Третье рождение в жизнь вечную.

Го
Голубушка

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Миронов Николай

Так человека уже нет, есть тело!

Нупоучименяжить

Каким умер- к таким и подселят!

Го
Голубушка

Дмитрий Лебедев

В соответствии с тем как жил...

Кассия

в смысле : в ад или в рай?

Дмитрий Лебедев

Ну говоря бытовым языком да. Хотя рай и ад есть места временного пребывания, ло Страшного суда. И как еа любом суде высшей инстанции там иеоретически возможен некоторое обоегчение решения. На практике это означает что до Страшного суда по молитвам живых участь умерших может быть облегчена.

Кассия

вы знаете я читала что смерть это плата человека за его грехи , а не ад или рай

Искорка.

по вере вашей вам дано будет

Искорка.

это не я, это из евангелия

Искорка.

я не помню какакой евангелист, просто первое что пришло на ум

Алексей Шутов

Переход в другое состояние!

Ал
Алёна

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии (Экклезиаст 9:5.) Умершие не мучаются в аду, потому что ад - общая могила человечества.

Алексей Шутов

Тут не поспоришь это не известно толкование про это разные!

Ал
Алёна

Правитель этого мира Сатана Дьявол вводит в заблуждение все народы. Информация моя основна на Библии.

Алексей Шутов

Да на библии!

Я-
Я-Искал-Тебя

увидишь как и все остальные

Viktor Pendonen

chervi s#edjat,esli ne zabol'zamirujut ili sozhgut

Мила Я )))

Переходит в иное состояние.

Борис Толстошеин

дык...ты у них и спрашивай....

Го
Голубушка

Борис Толстошеин

ты мне интервью с Иисусом...опубликуй....

Го
Голубушка

Оно записано в Библии и каждый может читать и учиться мудрости .

Борис Толстошеин

читал...интервью не нашел....

Го
Голубушка

Плохо читали и не размышляли .

Le
Lexxx

Либо сожгут, либо закопают

Ал
Алёна

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни.

Виталий Щетинин

ну дак по новой рождается))

Ход Конем.

Умру- узнаю. Смогу- сообщу.

Го
Голубушка

Георгий Клинцов

КУЛЬТПРОСВЕТ ПАНИМАШЬ ТУТА.

Эх
Эхядаятакая

Нобелевская премия ждёт!!!

Го
Голубушка

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Эх
Эхядаятакая

которое столетие ЭТО время всё наступает и наступает и всё никак не наступит...- встанут, воскреснут...всё предвещает....Вы не из Свидетелей Иеговых= у них даже даты называют...

Сергей Павлович

Ничего. тело истлеет и всё

Улугбек

Продолжает разлагаться..!

Го
Голубушка

Ну да историки то пусть считают ,для нас важно что Бог наш считает все что записал состоявшимся и это будет так ;19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?

Улугбек

А разве Вам Бог хоть что-либо обещает??? Нет же!!!

Улугбек

Шутишь!!!

Го
Голубушка

Нет конечное это вполне серьёзно ;19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?

Улугбек

Он и не обещает, потому что... Ведь Бога сочинили Люди... Зам людям брать напраслинку на свою совесть... Они и сами со всем справятся, без Божьей помощи!!!

Владимир Тунгусов

Тело портится, а душа нет.

Кассия

а почему вы так в этом уверены?

Владимир Тунгусов

Очень сложно создавалась, с телом проще.

Кассия

вы знаете я читала в одной мудрой книге, что душа-это сам человек и что она смертна.

Зиннур (Октябрьский)

Приезжает скорая помощь.

Зиннур (Октябрьский)

Кто же против, карета же божье создание.

Ал
Алёна

Карета не нужна была, он воскрес как духовная личность.

Зиннур (Октябрьский)

В подключении он всегда в вечной жизни был, о мой бог.

Ал
Алёна

А кого вы считаете Богом?

Зиннур (Октябрьский)

Раз и навсегда данному.

Вячеслав Серкин

В крематорий отправляют.

Го
Голубушка

Вячеслав Серкин

А сны?

Го
Голубушка

У мёртвых нет снов ,они спят крепким сном ,до тех пор пока Бог воскресит их и это записано в Библии :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Вячеслав Серкин

Жену в крематории сожгли. Нет желания к ней на могилу идти. Нет ее там.

Го
Голубушка

Вы знаете что можно утешение найти и в этих обстоятельствах ,потому что Бог через Библию объясняет, что те кто умер они остаются в памяти Бога и как наступит для этого время он воскресит этих людей ,а вы знаете почему ,когда человек умирает он уже заплатил за свой грех смертью и освобождается от греха :23 Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа.(Римлянам 6:23)