The World Iz Mine

Что происходит с человеком после смерти?

−5
Ответы · страница 5
Em
Emina

Ничего, человек перестает существовать..Смерть противоположность жизни.

Иван Мурдасов

После смерти остается только труп. Вот умирает человек и получается труп

Tatiana Goreva

много литературы на эту тему но посмотреть потом вернуться не получится

Оксана Орлова

После смерти-происходит-реинкарнация ДУШИ...меняется физическое тело..

Евгения Макеева

душа покидает тело,какое-то время летает,а потом вселяется в новое тело

Светлана Камф

Наверно я когда то буду знать ответ на Ваш вопрос,надеюсь ,что не скоро.

Svetlana Kondratyeva

Душа улетает для реинкарнации ,а тело тленное . Но это предположение ...

Татьяна Садыкова

Если на этом свете не совершил ничего дурного, я думаю, ничего плохого.

Галина Костикова

Тебе сколько лет, что ты об зтом задумываешься, лучше думай о жизни.

Се
Сергей

В могиле лежит. Что происходит с душой? Переселяется в другое тело

Ведающий.

Он оценивает своё прошедшее воплощение и готовится к следующему.

Сергей Мудрый

ЭТОт выбр человек делае при жизни если интересно могу расказать

Наталья Агафонова

Увы, не знаю. Еще ни разу не встречала того, кто от туда вернулся.

Nuriddin Anvarov

Он или она будет ноказано за поступки которую соверщыл в жизнье

Larisa Buracova

Сергей,загробной жизнью не интересуюсь, извини, что не ответила

Николай Кисельников Хабаровск

а вы так спешите узнать? ну не узнаете же раньше положенного....

Олеся Огиенко

Моя душа попадет в рай на небеса к Иисусу, кто-то попадет в ад:(

Наталья Коренева

Как ты так уже в рай определила себя? Не мы же решаем

Марина Правдина

Думаю,что жизнь продолжается,только уже не в физическом теле.

Vika Dmitrenko

Душа человека покидает тело и зарождаеться в новом человеке !

Прохор П

Он гниёт и его съедают черви. А с со скелетом можешь общаться.