Иван Иваныч

Что вы вообще знаете про сон? Я недавно после смены (около дух суток не спал), катался по делам, приехал к магазину, там был перерыв, сижу в машине, курю, туплю в телефон, время часа 2-3 дня.... Херак - просыпаюсь - ночь, на часах половина третьего ночи, машину завожу - не заводится, оказалось, что я уснул, проспал, сидя в машине 12 часов, а проснулся от того, что в машине кончился бензин, она заглохла, а из-за открытого окна в ней стало холодно... Вот это я поспать....

Ответы
Андрей Кубарич

я как-то не спал 3 суток , состояние своеобразное ,все происходящее воспринимается как в другой реальности не относящейся ко мне .

Александра Соловьева

я знаю точно, что нельзя садиться за руль уставшим или не отдохнувшим..........так и до беды не далеко......

Елена Сарап

Нормально,у меня тоже бывает...просыпаюсь и не врубаюсь толи опять на работу,то ли спать дальше...

Сауле Усербаева

не надо доводить себя до исступлени я, а если был на дороге и в пути? ужас

Raushan Mukanova

может вас кто-то заворожил,пока вы спали.... 🙂

Елена Алексеева

у любого человека что либо подобное было.

Дюдюка Барбидокская

это уже мозг отключился)

Елена ******

Ничего себе 🙂