Е. К.

🖼 Сочи, Красная Поляна. РОЗА ХУТОР!

Ответы
Просто Я.

Почему все так восхищаются этой Красной поляной,Розой Хутор?...чего там такого необычного?Сочи и есть Сочи

Е. К.

Все нормально, не может людям нравиться одно и тоже. Вкусы разные.

Просто Я.

Я не сказал что не понравилось.....

Е. К.

🤝

Е. К.

Приятно!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. У вас всё таки наступила зима?. А то всё пальмы, да травка зелёная были на фото.

Е. К.

У нас самы поганый март, такие сюрризы преподносит, мама не горюй!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает. ) только у нас февраль, разморозит, заморозит ночью , утром гололед. Перепады t

Е. К.

Так и живем🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вам вечера!

Е. К.

И Вам!

Сергей Л.

Оо, помню помню, строил в Эстосадок подстанцию!

Е. К.

👍

Владимир Писарев

Ничего хорошего там нет,у меня и Ава оттуда

Е. К.

Кому то нравится, кому то нет.

Владимир Писарев

Я про горнолыжный отдых,постоянно переменчивая погода,то дождь,то снег,то туман.Горнолыжный курорт курорт не может находиться у моря и высшая точка 2300 метров,это низко.За 2 недели всего один день была хорошая погода

Е. К.

🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

ЧТО Леночка и там зима всё украсила !👍💐

Е. К.

Это Красная Поляна наш горнолыжный курорт. 2000 над уровнем моря в горах

Е. К.

👍

Ирма Лаева

как там улица Пчеловодов поживает ?...)

Е. К.

Все также, много перестроек

Ирма Лаева

это понятно....ширится горнолыжный бизнес

Е. К.

Трассу расширили

Е. К.

Канатка👍🙂

Игорь

🙂

Дарий

Киселева! Когда стрелку забьем ?

Дарий

Я бы с удовольствием и вашу страну посетил но больно холодно у вас

Е. К.

А где живете?

Дарий

Личку откр

Е. К.

Не сегодня

Дарий

Как скажешь )

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот же снег, а ты говорила...

Е. К.

Это наш горнолыжный курорт 2000 с чем то над уровнем моря

Валерий Ратников 🇨🇳

Сказочная страна.

Е. К.

Красиво!

Е. К.

👍🤗

Бывает И Лучше..!

Тоже была, только летом..

Е. К.

🤝

Гена Лозовой

Сверху на кисель похож

Е. К.

Иногда

Гена Лозовой

А сейчас лежишь или сидишь

Е. К.

Какая разница

Гена Лозовой

Просто интересно как общаются красивые умные люди

Е. К.

🙂

Кот Кот

Аааа пачиму она белая!

Е. К.

Вот такой контраст субтропики и снежные горы. Зимой на Урасой Поляне горнолыжный купорт. А весь Сочи зеленый.

Кот Кот

Почти как нарния

Е. К.

Сказочная красота. Я редко в Поляну езжу, там цены заоблачные. Один раз поехать день погулять в парке, покататься, сходить в кофейню, не меньше 20 улетает, это без ночевки в отеле

Кот Кот

У вас там природа такая красивая что гуляй где хочешь
У меня отдых имеет цену бутылки воды двух пачек печенья и билета на пригородных автобус в один конец.. И если посчитать чисто по деньгам и на рубли тоооо..
Менее 150 рублей этто..где то 120 Зато путешествие на весь день!!

Е. К.

Мне импонирует Ваша красота, неброская, но истинно русская.

Ва
Валечка

Вот это панорама!!!!!!👍

Е. К.

👍

Василий Медведев

маленький хуторок

Е. К.

Их где то можно найти?

Василий Медведев

нет это из моей тетради , армейской не знаю автора все переписывали в нашей команде , поэма классная

Е. К.

Спасибо!

Василий Медведев

мне хочется вам ее отправить , не хотите дать мне адрес можно на адрес подруги или друга или до востребования

Е. К.

Я ПОДУМАЮ НА КАКОЙ АДРЕС ЛУЧШЕ.

7 77

Приятного отдыха

Е. К.

Я там живу недалеко.

7 77

Красота

Татьяна *

Красивый хуторок

Е. К.

Да

Алевтина

Какая красота!!!

Е. К.

Да

Алевтина

Ок

Bob Rob

хоть у них снег

Е. К.

В городе нет

Bob Rob

там горы

Е. К.

Да

Bob Rob

😉

Златка Золотая

Очень красиво!

Е. К.

👍

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

И там тоже были и в горы на канатке поднимались

Е. К.

👍

Е. К.

👍