Иваныч.

как вы относитесь к алкоголю? все знают что вред,но многие не отказываются.

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Я очень люблю красное сухое итальянское вино.Оно веселит,радует.Это перебродивший виноградный сок.Если Вы выпьете с друзьями 200 грамм за вечер у Вас улучшится здоровье.не нужно пить литрами.Ведь, если съесть 2 кг гречневой каши за один присест-можно умереть.ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!!!

Иваныч.

О как популярно прояснили

Татьяна Чернова

Люблю выпить, 20 ноября 2015, подруга мимо проезжала зашла на огонёк с пивком, отметили её дочери день рождения, 29 лет стукнуло, а вот, на Новый Год ни грамма. У сестры день рождения 4 апреля может махнём винца домашнего, говорит, пятый год в погребе стоит.

Виктория Пестрикова

В небольших количествах и в зависимости от того, что пьешь может быть даже полезно. Это то, что говорят врачи. Но даже в небольших количествах все равно вызывает привыкание, вот и думайте, что лучше. Я стараюсь избегать.

Рашида Бахтиярова

отрицательно я в детстве ничего хорошего не видела в юности замуж вышла тоже ничего хорошего вот сейчас в конце жизни какой то покой но мне уже все равно потому что осадок на душе и ничего я не могу с собой поделать

Римма Чечётка

Если человек умеет пить и это не сказывается на его здоровье-почему нет. Сама я спокойно обхожусь без него. Только шампанское или вино на Новый год и День рождения.)

Любовь Соловей-Грищенко

Алкоголь вреден лишь в больших дозах. Французы, употребляющие вина за обедом, гораздо реже страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем россияне.

Иваныч.

Ладно то же меру буду знать, ведро браги не выпью, но отопью много!!

Любовь Соловей-Грищенко

Удачи и с наступающим Новым годом. Пусть он будет таким, как Вы хотите!

Людмила Матусяк

Ни как не отношусь,я его не принимаю ни в каких колличествах уже лет 17. А людей пьяных" переношу" с трудом.

Иваныч.

и правильно,я уже лет 20 с этим делом порвал

Людмила Матусяк

Жизнь и так прекрасна и удивительна.,

Иваныч.

вот это верно.

Иваныч.

и вам

Иваныч.

и вам

Котопланетянин.

Периодически применяю по причинам. Как увеселительное средство не использую.

Татьяна Крушанова

Сергей Довлатов так начитался о вреде алкоголя, что решил больше ... не читать.

Иваныч.

Умно поступил, логически.психику сберег

Александр Луньков

Нормально в нормальном количестве и если от него человек не становится хуже.

Лариса Крушельницкая

В малых количествах полезен. Например, уменьшает вероятность атеросклероза

Ольга Витковская

приятно выпить хорошего вина из красивого бокала с хорошим человеком

Svetlana Egorova

Да люди пьют, и не всегда лимонад.Отношусь безразлично не пью вообще.

М)
Маруся )))

Не пью почти совсем, могу за компанию в большие праздники фужерчик)

Раиса Ицкович

алкоголь активирует работу органов. Иногда нужен толчок.Вот и все

Наталья Капусткина

Положительно ! Красное сухое, может быть спасло мне жизнь.

Иваныч.

а что угроза имеется?

Наталья Капусткина

Была, надеюсь больше не будет.

Иваныч.

Ой и не надо,и так жизни нам отпущено не ахти,ещё бы укорачивать чем то.

Лидия Кучерук

Желание- просто выпить без причины- не посещает! 👺

Александр Филиппов

Это не вред. Просто пить надо уметь!И главное знать меру!

Иваныч.

да ладно, мера русская знаете сколько ?

Rita Qasrashvili

по грузинский... 😊 хорошего понемножку 🍷 🍷

Виктор Майский

Я отказался и не жалею уже более 25 лет. Заодно и не курю.