Елена Мурена

Его сарказм был настолько тонок, что он почувствовал себя идиотом........У вас так бывало?)))

Ответы · страница 2
Светлана Войтович

Идиот-он же не адекватен,а значит и все его сарказмы.Или то,что он под этим подразумевает.

Ri
Rikar

бывало, то ли комплимент сказали, то ли стружку сняли (разбор полетов в начале службы)

Людмила

Мне не попадались люди, обладающие тонким сарказмом. Для этого надо быть очень умным!

Sajko Uzkushi

Просто собеседник попался не тот.И у меня бывает.Чему я страшно удивляюсь...про себя.

Лидия Великохатская

Слава Богу,стараюсь без сарказма говорить,что б не чувсвовать потом себя идиотом!

Игорь Пахомов

не думал об этом. А идиот в силу своей болезни, ощущать свое состояние не может.

Ledi@@@

Если уловил тонкий сарказм, то не все потеряно и не стоит считать себя идиотом

Кто Я?

Елена, как вам сказать. Я иногда, чувствую себя идиотом, спустя какое то время.

Ma
Malkova.1953

если сарказм был настолько тонким что его не почувствовали, о чем вопрос?

Елена Мурена

О состоянии и реакции сарказмирующего.

Ma
Malkova.1953

Так и я о том же. Если его его тонкий сарказм никто не почувствовал,так о каком состоянии можно говорить? Просто ничего не было

Оксана Репникова

Да, бывало, особенно, когда рядом оказывались тонкие и умные собеседники.

Андрей Маньков

конечно,они не понимали и принимали за чистую монету.Кому Я это говорил???

Irena Polyak

О да...регулярно. Я в роли саркастичной сволочи смотрюсь весьма не плохо)))

Андрей Петров

в 30% случаях, потому что эти 30% не знают, как минимум, значения этого слова

Наталия Баранова

у меня есть знакомые с такими чувствами, но идиотами они себя не ощущают

Стасёночёк )))

Бывало, потому что общество в последнее время перестало читать книги

Наталья Новинская

он так усиленно думал о колбасе. что вокруг начали собираться собаки!

Оксана Гречкина

Нет,но того черта,который дернул за язык,хотелось бы выдрать вожжами.

Ольга Анозина

Его сарказм был настолько тонок, что он почувствовал себя ИДЕАЛОМ.....

Елена Остапенко

Ох уж этот тонкий английский юмор.... сам себя не всегда понимает...

Юлия Чурикова(Ищанова)

Нет,. Хотя , ДА, а я даже не придала этому значения...Вот он балбес....