Andrey Chernov

Вижу часто сообщения про черный список. Вы реально так глубоко влипаете в подобные чаты и начинаете верить, что тут всё серьёзно, что даже гордитесь тем, что показываете, что у вас даже черный список есть? Народ, я фигею как вы уверовали в какой то чатик в интернете, до которого кроме вас никому нет дела. Чтож, веруйте дальше!😄😄😄

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уверовали только те, у кого границы стёрлись реального от виртуального. Это имеет место быть, когда много времени проводишь в чате, теряешь не только время, но и пространственные ориентиры. Благо, что не всем людям это грозит! 😉

Анна

А причем тут вера ? Обычное общение, как и везде. Оно может огорчать или радовать. Ругать же компанию ( сайт) где находишься сам- как то глупо для самого человека. Дураком себя выставляете

Andrey Chernov

Да честно говоря пофиг как на сайт так и на сообщения. Сижу развлекаюсь

Анна

Оно и видно как пофиг)))

Марина

Фигейте дальше. А я не хочу видеть здесь хамов, сексуально озабоченных и других придурков. Черным списком я не горжусь, но хорошо, что он есть.

Andrey Chernov

Фигею дальше)

Эн

Благодарствую, сударь, что разрешение подписали! А то давиче без Вас и места не находили - не знали можно ли....

Andrey Chernov

Всегда пожалуйста, Эн😄👍

Алексей.

Да тут на любую шутку всерьёз начинают орать , что не правда..))))))

Сила Ветра

😁 пришёл, увидел, разглядел, разрешил 😂

Александр Рузметов

да мне насрать на эти черные списки

Andrey Chernov

Молодец! 👍

Вера Гудкова

Понятно,что здесь всё несерьёно

Надежда Из Сибири.

Когда человек начинает проявлять негатив и прочие попытки к несерьёзному разговору и не понимает, когда его предупреждают , что этого не нужно...естественно отправляется в ЧС

Ан
Анна

да нам как то и на вас пох

Andrey Chernov

А нам на вас тем паче )))

Ан
Анна

вот и договорились 🤝😂

Andrey Chernov

🤣

Георгий Клинцов

А какого х.... Вы тут сэр?

Andrey Chernov

Хороший вопрос🤣 ответ - делать нех..

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василий Тимощук

не нравится - не ешь!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 😂 😂 Новичок

Андрей Андреев

..а "Andrey"-правильно написано???..

Ирина

удивляет, да

Серёжа

не перебор?

Andrey Chernov

Вообще нет

Серёжа

я познакомился здесь..... Реально!!!! а если тебе дела нет ни до кого..... енто твои заморочки..... (ЭТО МОЙ ОТВЕТ, И МОЁ МНЕНИЕ!!!)

Andrey Chernov

Рад за ТЕБЯ, Сергей. А мне и правда тут ни до кого нет дела. Только это не мои заморочки, как ты сказал, а так же мой ответ тебе и моё мнение.

Серёжа

И НА КУКУЙ ТЫ ЗДЕСЬ?, стесняюсь спросить.......

Andrey Chernov

Не стесняйся - на поржать

Серёжа

В цирк сходи, там клоуны...... , там и посмеёшься

Andrey Chernov

Да и здесь их хватает, Сережа. Вот сейчас с очередным общаюсь здесь)

М.
Максим .

😁👍👍👍

Милота))

Ага

Елена

👍

Галина

😲