Марина

Глупые люди делают то, что они не хотят делать, ради денег, престижа или то что другие считают надо, что же делают умные люди? Ау, умные люди.

Ответы
Ruslan

умные люди создают доход, позволяющий построить добротный дом в желанном месте, окружить его садом и обеспечить самым необходимым свою семью, находят любимого человека, рожают любимых детей и в радости их растят, занимаясь кому чем нравится

Марина

Да

Алекс Венцель

Умные сначала думают, а уже потом делают, глупые же живут не думая... В результате что бы они ни сделали всё не так и не о том...Вспомните поговорку:-Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьёт...))))

Марина

Именно так)

Ди Филосыч

умные тоже самое, только в виде более интеллектуальной работы... и только мудрые нашли свое предназначение и с удовольствие делают то, что им нравится, за что им еще и деньги дают

Марина

Согласна

Петр Просветов

Всегда делал только то, что хотел. Деньги никогда не ставил во главу угла. А когда мне говорили "надо" - я всегда спрашивал "кому". Всегда отцеплялись.

Марина

Правильно

Sergio

Ахинея какая то. И умным и не очень - приходится иногда в жизни делать то, что им не нравится. Не бывает жизни из одних приятностей и удовольствий.

Марина

Конечно

В Лад

И глупые и умные делают деовют ради одних и тех же целей, и мудрые делают то же самое, но вкладыват в свои действия свои смыслы

Александр

Они зарабатывают большие деньиг....будучи на своём месте, очень престижнм месте.

Марина

То же верно

Александр

Конечно. Так ведь и есть...

Владимир Кручинин

умные люди делают то же самое, но при этом делают вид, что им это очень нравится!

Марина

🤣

Владимир Кручинин

да ладно Вам! жизнь прекрасна!

Сергей

"Умные", а точнее Осознанные люди, не делают то, "...что они не хотят делать...".

Марина

И правильно делают

Сергей Никифоров

Делают за деньги то, что хотят. Занимаются любимым делом и оно их кормит.

Марина

Да да

Сергей Никифоров

Марина, доброе утро!🌹

Марина

Привет

Танѩ

А умные люди делают то,что не претит их принципам и пониманию жизни.

Марина

Да да

Танѩ

Много отзывалось на АУ?

Марина

Есть чуть чуть)

Танѩ

Радует)

Марина

Да , хорошо

Танѩ

🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼🌷🌸🌻🌺🌹🏵️🌼😉🎀

Милош Йованович

Работают так же ради жизни ,а что бы жить,надо зарабатывать деньги.

Марина

Это понятно

Константин Дос

Ждут.. Пока к ним все само придет.. И возмущаются, почему так долго..

Андрей Акбаров

Лежат под яблоней, ждут когда плоды дозреют и сами упадут😉

Евгений Булава

Умные люди трудятся во благо Родины и своего народа!!!

Петр Просветов

Это не Вам. Это Булаве.

Марина

И я ему

Петр Просветов

Он слился

Марина

🤣

Мария

ты сама поняла,что написала??набор слов без смысла!

Марина

Конечно

Лана Николаева

Умные живут свободной жизнью, так как им хочется

Марина

Да

Юрий

Умные то же самое, но с умным выражением лица

Сергей Никонов

Тебе тут не клуб нобелевских лауреатов...

Марина

Ага, тут клуб кому бы всунуть)

Сергей Никонов

Не думаю, тут, по большей части, ярмарка тщеславия. Мол смотрите какой я умный (крутой, богатый, весёлый и т.д.)

Марина

Да ладно, ноют тут мужики постоянно. Этого нет, там обманули)

Сергей Никонов

Ну, не поплачешь, - никто и не пожалеет...

Марина

Мама пожалеет

Сергей Никонов

Разве только

Графиня

умные люди охотятся за глупыми людьми.