Степан

Часто ли вам названивают мошенники или спамеры?

–1
Ответы
L.
L...

Недавно звонили) Уже перекинулись на госуслуги))) Новый вид мошенничества, но по старой схеме. Типа, вас хотят взломать на госуслугах)))

Степан

Ого, буду начеку)

L.
L...

Да. Тем более, что через госуслуги можно взять кредит. Представляется техподдержкой сайта, говорит все данные о вас - паспорт (серию, номер), место жительства, адрес, место работы). Говорит, что пытаются взломать и надо это предотвратить. Типа сейчас придет смс, а вы мне подтвердите, что это вы))) Смс приходит, как ни странно, с госуслуг (логотип их). Я чуть не повелась, но вовремя одумалась и набрала в инете - махинации на госуслугах. И таким образом все узнала. Не перезванивали больше)))

Степан

Спасибо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бывает, один раз я одному сказала, что у него есть 20 секунд, чтобы доказать, что он сотрудник Сбербанка, он так возмущался😁🤪

Степан

😁

Елена Бажан

Часто, каждый месяц точно. Переслала просто принимать звонки с неизвестными номерами.

Читатель

Периодически звонит банк, хочет дать мне кредит. Это мошенники или спамеры?

Степан

И то и то😁

Ирина Славянка

Здесь на сайте,по 15 раз на дню свои тупые вопросы повторяют годами!

Степан

)))

Мишка Квакин

Хуже всего, когда мошенники, от всяких служб МТС, например, Сбера

Вячеслав Коршунов

После 24.02.22 две недели никто не звонил. Наводит на размышления

Степан

Много уже накрыли колл центров на украине

Вячеслав Коршунов

Видимо, выгодное дело ((

Степан

Видимо

Lilya Lilya

Постоянно...(((( будто мой номер телефона рекламируют по тв 😡

Степан

Может так и есть)

Lilya Lilya

Надо посмотреть телевизор))))

Степан

Лучше не надо😁

Lilya Lilya

😱 не буду ))))

Костя Кузнецов

Нет, редко, думаю потому, что, у меня на счётах нет денег

Степан

Так они и не знают сколько денег на счетах

Костя Кузнецов

Да, я думал знают

Степан

Они даже банк часто не знают, ориентируются что у большинства есть сбер

Костя Кузнецов

Понял, спасибо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Часто ,на экране телефона так и написано "спам звонок "

Оксана Мельниченко

без понятия. никогда не отвечаю на незнакомые номера

Степан

а вдруг важный звонок?

Оксана Мельниченко

не бывает важных звонков от незнакомых людей. а уж если действительно что-то важное, пришлют смску

Смена Мерности

Хз. Я не подхожу к телефону, когда мне звонят. Обычно

Vampir .

Постояно....

Genadij Kozlovskij

Одно время звонили часто. Сейчас угомонились.

Раиса Бобкова

Не отвечаю на такие звонки, уже номера знаем...

Ки
Кира

Мой номер где то засветился,только и звонят

Степан

сочувствую)

Ки
Кира

В ЧС номеров тысяча

Степан

поставьте антиспам и живите спокойно

Марина

Не знаю, не отвечаю на незнакомые номера! 😜

Степан

Ну и пральна

Nick Moslem

На той недели было пару звонков:+1(561)29934...FL.USA

Степан

В нашу деревню из Америки не названивают)

Uzer

Бывает ,но к ним позвонить не возможно.

Тимербулатов Рамис

Редко я незнакомые номера не беру🙂

Элен Elen

нет чаще почтовые ящики взламывают

Степан

часто ломали?

Элен Elen

бывало

Степан

пароли не ставить слишком простые)

Элен Elen

я ставила сложные но как то умудрялись