Степан

Часто ли вам названивают мошенники или спамеры?

−1
Ответы · страница 3
Birutė

Переодически!

Birutė

Нет. С украинским акцентом ,якобы из моего банка звонят...и спрашивают номер банковской карты.Достали НА!

Birutė

Ну хоть Вам смешно)))

Birutė

Да я уже не отвечаю на такие звонки!))Или сразу в сексуальное путешествие отправляю))

Birutė

Кому?)

Степан

Вам, или уже привыкли посылать?😁

Birutė

Нет,не привыкла!))

Кареглазая А)))

Оф да ,надоели

Вячеслав

Было недавно.

Сергей Волков

Постоянно)))))

Сергей Волков

А они звонят не именно мне а наобум, в надежде что кто-то да ответит. Я блокирую номер а звонок поступает с другого. Вот сегодня уже три раза звонили с номера который зарегистрирован в Питере и Ленинградской области. Жене часть звонят с номера 900 (это номер Сбербанка), она не отвечает на звонок. В Банке справлялись, они говорят, что никогда клиентам не звонят.))))

Сергей Волков

Они СМС присылают а не звонят. Нам приходило как-то с просьбой обратится в ближайшее отделение банка. Я со Сбером очень давно работаю. Ни одного звонка. Когда кончается срок карты приходит СМС, что карта готова и можно получить...

Валентина Владимировна

банки чаще

Юлия Пучинина

Регулярно

Ира

Задолбали

Иг
Игорь

Случается

Ек
Екатерина

Постоянно

Л.
Л.и.л.и.я

Временами

Марина

Пытаются

Марина

Нет, конечно) Я им мозг выношу культурно)

Романа

Всё реже.

Ирина

Надоели

Tатьяна

надоели

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Елена

Бывает.

Александр Грызлов

Бывают

Суфия Каримова

Бывает

Алена Ашба

Бывает

Екатерина

Редко