М*
Маша *

Удар в челюсть способствует высвобождению эндорфинов! Кому поднять настроение? 💪

Ответы
Виктор Шаламов

Не жалко получить удар в челюсть? Для поднятия настроения ударившего? Я бы не стал так рисковать.

М*
Маша *

у нас все на взаимном уважении..нет так нет...

Неизвестно Неизвестно

Для начало пробуем на Македонском видно на сайте только у него крупный вид,врежь ему.

М*
Маша *

да пошел ты

Неизвестно Неизвестно

😒 во началось чуть что сразу отправляют,да дороги не знаю очень хотелось-бы пойтди

Димасик ******

Я тоже так могу поднять , но не настроение а с пола потом поднять ))))

Андрей Попов

Да забыли про адреналин ! Он даёт сдачу на пряники 😉😂😂😂😂

Анатолий Мюллер

Чувство страха потеряли? Или быстро бегаете? 😜

М*
Маша *

можете обидеть?

Алекс Венцель

Немотивированная агрессия признак психопатии...))))))))))

М*
Маша *

глупости..это наблюдение ученых...не знаете вы просто ничего)))

Алекс Венцель

Не люблю спорить, но психопатия точно не входит в перечень психических заболеваний. Это скорее нравственный аспект воспитания...

М*
Маша *

мой вопрос не агрессия, это шутка...а ученые доказали, что боль граничит с выработкой эндорфина...отвечающего за удовольствие...Вот к ним и все претензии.

Юрий Юрченко

В первую очередь надо заботиться о себе.

М*
Маша *

а я о чем...

Глоупен Тырл

Привет. Ты что сегодня такая боевая?

М*
Маша *

Я на Зюраткуль хочу..

Глоупен Тырл

Сатка. Я на рыбалку много ездил по Челябинской области. Всяких кулей навидался.

М*
Маша *

а я не навидалась

Глоупен Тырл

А надо с мужиком на рыбалку ездить.

М*
Маша *

а это естественно

Виталий

мне больше другой способ нравится))

Солоха

не справитесь..а пальчики сломаете

М*
Маша *

да ну..

М*
Маша *

а ты можешь ее дать?

М*
Маша *

как интересно...

М*
Маша *

не больно то и хотелось

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В смысле если тебе звезданут?)))

М*
Маша *

ну да...

М*
Маша *

неее....я не такая....я только предлагаю помощь

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тоесть подставиш свою челюсть для высвобождения моих эндорфинов))) ты настоящий друг.

М*
Маша *

все не так понял...

М*
Маша *

ну как-то так...

Садриддин Гайбулоев

спасибо у меня и так норма))))

Садриддин Гайбулоев

вот пасибочкиии.

М*
Маша *

ДОБРАЯ ЧЕТ СЕНЯ

Садриддин Гайбулоев

да да надо же

М*
Маша *

)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а для чего нужны эндорфины?

М*
Маша *

для положительных эмоций..для поднятия настроения

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе тогда мне не надо

М*
Маша *

везет...

Владимир Ильин

А вкусности не заменят?

М*
Маша *

нет...

Владимир Ильин

Ой, мне кажется кто-то звонит...

М*
Маша *

беги форест...беги

Спокойная Старость

Подставляйте челюсть.

М*
Маша *

вообще мой вопрос есть проверка научного вывода ученых...и в этот раз он логичен...болевое ощущение в организме блокируется резким выбросом адреналина...что бы не убить себя своим же шоковым состоянием...как это происходит у животных. Такой вот парадокс..боль= наслаждение. Этот же эффект возникает у женщин во время родов...боль адская, но на лице улыбка... Так что не умничайте..живите позитивно...

Спокойная Старость

Вы мазохистка , я это сразу понял, но какая то странная. Сами предлагаете ударить вас в челюсть, а когда вам предлагают эту услугу, тут же отказываетесь.

М*
Маша *

не меня ударить а вас..и ничего я не предлагаю..смотрите на вопрос шире..что ж вы все такие узкомыслящие?

Спокойная Старость

Ну вот, как самой бить, так широкомыслящая, а как самой удары получать, так бьющий узкомыслящий.

М*
Маша *

👋

Владимир Чайкин

прямой снизу сбоку

М*
Маша *

и как красиво летит.....

Леонид

это флёр такой 🙂

М*
Маша *

ага..он самый

Кто Бы Мог Подумать

хук, апперкот?

М*
Маша *

научимся

М*
Маша *

методом тыка

ии
иван иванов

кого тыкать будете?

М*
Маша *

айй....

Deonis Greck

Да, хорош! )))

М*
Маша *

ага..и я...тоже...

Deonis Greck

Я заметил ))))

М*
Маша *

ой спасибо..так мило)

Deonis Greck

Всё для Вас - Вы же знаете )))

М*
Маша *

Спасибо!!! Знаем!!