**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Загляните с нежностью в глаза!
И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.
Как бывает больно иногда,
Что о чувствах вы сказать боитесь...

Вы нарвите в поле васильков
И букет ей летний подарите!
Пригласите с вами станцевать
И неспешно в танце закружите.

Вы хоть раз скажите ей,
Что прекрасней нету в мире.
И без светлых её глаз
Вам прострелят сердце в тире.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с бОльшим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами.

Ра
Раиса

О!Если-б все мужчины - женщин так превозносили...сердца -бы наши так не ныли...а их сердца- не прострелили в тире...

Sv
Svetlana

Красиво, но может концовку немного изменить, последних несколько слов

Елена Синица

вот именно, в глаза надо смотреть с нежностью........