Екатерина Белявцева

Как предпочтения в музыке влияют на характер? вот мне нравится Pitchshifter- Stop Talking (So Loud).. насколько я "испорчена"?

Ответы
Надя *****

Перевод текста песни
Pitchshifter - Stop Talking (So Loud)

Отражая свое время, не теряя ни секунды
Забудьте то, что это берет, потому что вы не можете держать нас вниз
Исключения в сторону, любимый одержимость
Вы тратите свое время, если вы не делаете звук
Продолжайте делать ошибки, отклонения давления

Перестаньте говорить так громко,
Я слышу, что ты говоришь
Это то, что вы говорите,

Держись за проезд, злоупотребления и угнетения
Небольшая цена за то, чтобы быть свободной стране
Продолжайте смотреть в небо, это своего рода Эшер

Перестаньте говорить так громко,
Я слышу, что ты говоришь
Это то, что вы говорите,

Иногда мы все говорим
Глупые вещи среди наших грехов

Мы берем наше время, не теряя ни секунды

Перестаньте говорить так громко,
Я слышу, что ты говоришь
Это то, что вы говорите,

Екатерина Белявцева

гугл??? )) я знаю о чем он поет))) другое дело как))

Надя *****

наши поют лучше

Екатерина Белявцева

нууу кому как)

Надя *****

💐

Di
Did@159

Любители рока – такие люди чаще всего пассивные. В музыке они стараются найти нужный настрой. Продвигаться таким людям вперёд сложно, им для этого необходим толчок сзади. На них должен кто-то воздействовать, чтобы любители рока проснулись и начали активную деятельность. Но если они всё же возьмутся за работу, то доделают её до конца. Чаще всего такие люди не уверены в себе, тревожные, хотя на первый взгляд так не кажется. Также они ещё и безумные романтики, любящие отдыхать на природе и песни у костра.

Di
Did@159

А я с самого их образования!!! ))) Послушай Disturbed, Skilet ну и подобное! ))

Екатерина Белявцева

Спасиб, после работы поищу )) а у меня только в 2003появился интернет ))

Di
Did@159

А если хочешь расслабиться, можешь послушать Wardruna! Норвежские мотивы природы!

Екатерина Белявцева

У меня другой релакс все равно гляну вечером)) спасибо))

Di
Did@159

Не за что!

Сибирский Инквизитор

Послушал. Как я понимаю, это что-то вроде нью-метала с элементами пост-индастриала. Не плохой выбор. Уж всяко лучше, чем попсня какая-нибудь.
А я люблю Doom и Black metal и русский андеграунд (сибирский панк). Потому, что первое красиво, а второе родное.
На самом деле, музыкальные предпочтения мне кажется на людей практически не влияют, если, конечно, человек не является законченным фанатом какой-либо группы.

Екатерина Белявцева

ну песни писать думаю не буду))) на пианине фсехда хотела играть)

Сибирский Инквизитор

Ясно. А я иногда на домбре играю, хоть и не умею.

Екатерина Белявцева

)))))) а я на нервах могу)

Сибирский Инквизитор

Это все могут. Для этого таланты не нужны.

Дмитрий Самойленко

Дело не в испорченности, а в воздействии. Вы не слышали про эксперименты с замораживанием воды, которой перед этим проигрывали различные звуки? Звук структурирует воду, а мы на 80% состоим из воды. Посмотрите в интернете. Мелодия, что вы написали интересная по ритмике и энергии, но вставки очень резкие. Вам вероятно нравится энергия, которая оттуда идет? Чем-то напомнило Prodigy

Дмитрий Самойленко

Такие резкие обороты не гармонизируют, а наоборот разрывают)

Екатерина Белявцева

кому как)))) смотря какие пропорции)

Дмитрий Самойленко

Мы все одинаково устроены. Масару Эмото имя японского ученого, который первым сфотографировал структуру воды после воздействия на нее музыкой. Посмотрите сами тут или по его имени. Интересные взаимосвязи

Екатерина Белявцева

я смотрела) спасибо знаю)))

Дмитрий Самойленко

Если знаете, то вроде как и не за что 🙂

Виктория Прокопьева

музыка влияет на твое настроение. то бишь, если ты будешь постоянно слушать любовные "сопли", то и настроение будет фиговое. а если слушаешь танцевальную музыку - постоянно на позитиве. так твое настроение влияет на характер. если меняешь предпочтение к музыке, то и меняется характер. каждый выбирает себе музыку, под которую он хочет жить

Андрей Якунин

Это ни обо что не говорит! У меня сын - классический гитарист, призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. А я послушал, какой он тяжеляк слушает-у меня, рокера со стажем (сам на бас-гитаре в группах играл) ухи в трубочку сворачиваются!:) Он разве тоже испорченный? А такую красивую музыку играет сам!:))))

Андрей Якунин

В общем видео не посмотрели.

Екатерина Белявцева

не пускает меня в ваш майл почему то

Андрей Якунин

контакт есть?

Владислав Калабин

Задействуются в развитие те участки мозка в человеке, которые не слушающие музыку вообще не имеют их развития. И тогда благодаря им человек поступает более грамотно в тех ситуациях в которых надо применить их развитость, характер.

Good Vibe

а мне нравится старый добрый Pitchshifter- Genius, My Kind кавер на Металлику прикольно сделали. О том, что кто-то испорчен, кто слушает такую музыку...ну не знаю, ничего особенного в этом нет- мне не хочется тратить время на такие рассуждения)

Екатерина Белявцева

спасибо за ответ)

Евгений Волков

это значит что вы находитесь в невежестве вернее тяготите к нему) Это сила такая во вселенной -невежество) Хотя я понятия не имею чего там за музыка, рок что ли?) Там возможно не только невежество но и страсть еще замешена)

Екатерина Белявцева

это ближе к невежеству 😉

Евгений Волков

не спорю 😉

Екатерина Белявцева

хорошего дня)

Евгений Волков

и вам!

Игорь Дондис

Ну, с точки зрения тех, кто в развитии своём не вырос выше частушек и русского народного блатного хороводного шансона, Вы должны быть преданы анафеме, казнены и похоронены между небом и землёй, как Паганини!)))

Екатерина Белявцева

Респект ))) а мои меня не радуют.........

Игорь Дондис

Почему?!)))

Екатерина Белявцева

патаму что!

Игорь Дондис

Непослушные?!!!))))

Екатерина Белявцева

............................................................

Нати Мати

Я не знаю насколько Вы испорчены, но моя племянница слушает группу "Каспийский груз", девушка с образованием филолога!Я не понимаю , как этот жесткач можно слушать воообще. Так что все познаётся в сравнееии

Екатерина Белявцева

вот филологи как раз и знают силу слова))))

Нати Мати

Ну них себе...)))Видимо профиль расширить нужно)))

Нати Мати

Спасибо, и Вам всего наилучшего))

Aгадин Ханахмедов

катуша вь не испорчень ть ещё молодая жизерадостная вас тянеть именно на эту музьку вероятно вь в прошлом бьли музькантом и умерли и родились снова поэтому эхо музьки больше осталось вашей памяти.

Aгадин Ханахмедов

первье сльшу а что это за слово

Екатерина Белявцева

перерождение умер и возродился в другом

Aгадин Ханахмедов

неважно какой мь национальности господь разделяет нас в другом мире как отдельное государство крестьяне отдельно мусульмане отдельно.

Екатерина Белявцева

иншаллах))))) спасибо прощайте)

Aгадин Ханахмедов

пока доброй вам ночи бай бай

Д4
Дима 4Ever

Предпочтение к музыке очень влияет на человека, особенно на мировоззрение, отношение к людям и даже просто общение, но ни одна музыка не портит человека, хотя по моему счёту "Рэп" портит человека

Екатерина Белявцева

Рэп портит глупых людей)))) они не умеют думать)

Pawer Nomatter

не влияет музыка на характер, наоборот. Наши музыкальные предпочтения основаны на особенностях характера. нам нравятся те песни, которые несут схожий эмоциональный тон, который нам обычен

Екатерина Белявцева

понимаете??

Pawer Nomatter

поэт не слушаю иностранное

Екатерина Белявцева

понятно)) я слушаю что понимаю

Pawer Nomatter

и ваша песня мне непонятна

Владимир Писаренко

мне нравится хаус, транс, электро, техно, рамштайн и я не считаю себя испорченным не смотря на возраст так что не забивайте себе голову чужим мнением каждому нравится своя музыка 🌹

Екатерина Белявцева

Не забиваю ))) ни разу)) не смотря на возраст ))) оцениваю ограниченность людей )) пока радует )) 1 к 5

Сергей Иванов

Хм. Даже послушал, ради интереса... Ну, что тут скажешь? "О вкусах - не спорят". Предпочтения в музыке - на характер не влияют. Скорее - характер влияет на предпочтения в музыке.

Екатерина Белявцева

расскажете о моем характере??)

Сергей Иванов

Нет. Я не психолог-музыковед.

Екатерина Белявцева

вот оно как)) что вас увлекает???

Сергей Иванов

На текущий момент - работа. А на текущий период жизни - видимо ничего. "А в животе у крокодила - Темно, и пусто, и уныло". Как-то так.

Екатерина Белявцева

бывает) поправимо если желание присутствует) у меня тоже работа но без музыки никуда)

Сергей Иванов

Музыка - оно конечно так. Однако, Я видимо не совсем правильно понял Ваш вопрос, выходит.

Екатерина Белявцева

выходит так)

Юлия Махновская

Я не считаю это испорченностью. На протяжении жизни люди меняют жанры так же часто, как носки. это нормально. Правда, неприязнь к некоторым исполнителям у меня имеется

Екатерина Белявцева

я консервативна)

Юлия Махновская

каждому свое)

Екатерина Белявцева

вот именно)

Борис Сатин

Хочется быть испорченной? Шифтеры старая банда, спасибо, с удовольствием послушал. В обратку Slayer "Repentless". Не влияют предпочтения в музыке на восприятия окружающими.

Екатерина Белявцева

я уже всю свою музыку почти 15 лет слушаю)) не вопрос вообще)))

Борис Сатин

а мне в жизни важны лишь жена с сыном, музыка и алкоголь )))))

Екатерина Белявцева

у каждого свои приоритеты)

Борис Сатин

согласен ))) За шифтеров спасибо, кайфую слушаю

Екатерина Белявцева

да не за что)))

Andrix Alexovich

А мне что делать я слушаю всё от классики до dubstep, doom, gothic, trap, deep , house, punk, rap,rock ....... От Мерилин Монро до Мерилин Менсона?))) я даже не меломан, а прям таки меломаньяк

Оксана L

Катёна, Вы уж извините, но скорей всего Вы частенько пребываете в депрессии и недовольстве жизненной реальностью, не смотря на Ваше улыбающееся лицо на фото.

Екатерина Белявцева

не дружу с депрессиями) спасибо)

Оксана L

Замечательно! Рада, что ошиблась.

Екатерина Белявцева

вам всего хорошего)

Оксана L

И Вам всего самого доброго!