Екатерина Белявцева

Как предпочтения в музыке влияют на характер? вот мне нравится Pitchshifter- Stop Talking (So Loud).. насколько я "испорчена"?

Ответы · страница 2
Николай Токарев

Никак можно слушать классику и быть серийным убийцей, и слушать коррозию металла и быть совершенно лиричным человеком. Для меня музыка это настроение. 😉

Екатерина Белявцева

👍 по мне так это вообще милая музыка

Ero Abuov

раскалывающиеся дыни лучше - там и смысл вреде проявывается. Smashing pumpkins - очень много хитов.
deep purple - некоторые
Shoking blue - старые но они явно законодатели мод.

Владимир Ковалёв

Послушал. В этой музыке чувствуется желание разрушить мир вокруг себя, безразличие к себе (запущенность, нечистота), к окружающим - жестокость, цинизм.

Владимир Ковалёв

Это же прекрасный индикатор - доброта. Неужели ты ошибалась?

Екатерина Белявцева

да вот билин на доброте то далеко не уедешь)))

Владимир Ковалёв

Тебе чтоб еще состоятельный был??

Екатерина Белявцева

не об том речь 😝

Екатерина Белявцева

да ну вас)) не маленький чай... своё разумение должно быть.. неф мне в мозг лезть)

Единоверов Роман

а причем тут музыка,главное если смысл в словах и разделяете вы идею заложенную именно в словах.Музыка рая и ада звучит одинаково.Играют роль слова.

Иванов Максим

Ждете оценки как хорошая девочка, а любите плохих мальчиков. Это нормально нет повода беспокоится. А лучше быть сбой не зависеть от мнения окруж

Натали Мирнова

Никогда не поздно что-то исправить! И музыка влияет не на характер а на настроение.Я не думаю, что ты ее слушаешь при любом состояние души!

Екатерина Белявцева

абсолют всегда) я настроение нормик) а музыка такая со мной всегда)) а эта песня и по кругу частенько))

Ален Боше

Вах! Совсем испорчена! Совсем...Всё остановить! И начинать всё с начала..."...с песней весело шагать...." "...взвейтесь кострами синие ночи..."

Екатерина Белявцева

я имела ввиду лишь группу Queen)))

Ален Боше

Судя по знакам, что-то "не наше"...группа какая-то...м..да... время-то время...но, честно, групповым пением мы и тогда не увлекались...

Екатерина Белявцева

ну тогда Клавдия Шульженко

Ален Боше

Ну, это так...изредка.."поласкать переливы души..."...А в обыде...Пугачева, Ротару, Тальков, Высоцкий, Окуджава, Токарев, "Цветы", "Песняры" и пр. и пр. и пр....

Екатерина Белявцева

я поняла всего вам хорошего)

Старик Ромуальдыч

Вообще не знаю, о чём Вы. Я, вот, всю жизнь питаю слабость к Битлам. Несколько лет назад у меня появился Брегович. Насколько я испорчен?

Екатерина Белявцева

битлы легенда))) пинк флойд не слушали?? а Фрэди??? может быть Отель Калифорния прошли мимо??? о классике не спорим))

Старик Ромуальдыч

Всё, что Вы перечислили стоит в ушах. Это навечно.

Екатерина Белявцева

вот и я говорю) не спорю) мой вопрос другого плана)

Алексей Я

Ну я и Летова и ACDC и Воскресенье слушаю и вообще все такое, но ни рокером ни неформалом не стал) Слушай свое, но при этом будь собой)))

Екатерина Белявцева

я это я и не собираюсь меняться, хотя все меня склоняют - измени себя и люди потянутся к тебе.. зачем??? те люди которым я дорога со мной. Остальные мне не нужны. я не Гот! ни Эмо! ни рокерша и тд))))

Алексей Я

Ну так и зачем вопрос такой задавать?))

Екатерина Белявцева

интересно мнение людей) обозвали уже по-разному)

Алексей Я

Форт Роял "В Темноте"

Алексей Я

А где так снег валит на фото?)))

Просто Экс

а мне нравится все начиная от попсы и заканчивая панк-роком, но есть маленькое но...я слушаю ту музыку и те песни что мне нравятся...

Просто Экс

так вот а тема была вышивка причем болгарским крестиком:
на ногах - берцы, черные парадно-выходные джинсы, черный джемпер, на шее цепь которая оканчивается анархией и самое главное это мои длинные волосы см этак 35-40 вот это был прикид препода чуть инфаркт не схватил, но урок тогда я дал на 5 а у нее чтобы заработать 5 это надо изгалиться...

Екатерина Белявцева

ааахахахаха классный препод)) у нас похожий препод по английскому был))

Просто Экс

ну так я старался понравится как таковой "поближе к народу")))

Екатерина Белявцева

дети таких ценят)))) типа "он - наш!"

Просто Экс

да но наша Лариса это не принимала, и решила поставить "неуд", только за один внешний вид, но тк у меня дети сидели и слушали теорию открыв рты, а после стали задавать вопросы по теме и я с легкостью отвечал (ты не подумай что я тут бахвалюсь пред тобой, что типа я такой весь хороший, я просто рассказываю как было дело) и так прошло все 20 минут теории положенной, даже больше, и лишь 10 минут у нас осталось на практику...учитель которая вела класс была в полном восторге от того как я провел урок - вот за счет нее я и выехал, она просто оспорила мой неуд и пришлось мне поставить "отл", тогда вся группа радовалась моей маленькой победе

Вячеслав Семёнычев

Катёна--я старик -не понимаю -даж линкин парк-------тебе ж говорят говори общайся аккуратней----и роди Русского сына --а не 😡

Вячеслав Семёнычев

у меня односторонний скотч тоже где то валяется всмысле изалента

Вячеслав Семёнычев

синя я чёйто зеленым изолентам недоверяю---- хотя и люди и цвет так то -нормуль как станок у меня

Вячеслав Семёнычев

это типа сказать нечего иль устала Катёна аяй

Екатерина Белявцева

да нет))) нашла Мастер и Маргарита фильм

Вячеслав Семёнычев

давай Кать смотри ---немешаю- встетимя ещё надысь

Скука Смертная

По сравнению со мной - ты ангел 👼👼👼 мне нравится Do you wanna f*ck- Byz - вот это я понимаю 😜😂😂😂😂😂😂

Екатерина Белявцева

нуууу матерщина америкосов)))

Скука Смертная

Ну там главным образом про секс , а не про. Оскорбления)))))

Екатерина Белявцева

ну главным образом для детей 16 лет)

Скука Смертная

Так мне не 5 , так что можно слушать - как думаете характеризует меня с какой стороны- я её люблю на улице слушать , выдвижении - иду ржу....

Скука Смертная

Мы все разные - и выбор музыки - ни о чём не говорит 👍✌️

Сергей Ковалев

Советую послушать классику, например: PINK FLOYD, DEEP PEORPLE, DIRE STRAITS, из отечественной классики - ЦОЙ, ШЕВЧУК, БУТУСОВ, БАРЫКИН.

Екатерина Белявцева

отечество не предлагать! а вот Pink floyd тоже в моем списке есть) спасибо!))

Сергей Ковалев

отечество не предлагать! - зря!!!!! Отчего такая нелюбовь к Отечеству?

——
— —

😏 а я вот не знаю, по каким показателям проверять испорченность! да и предпочтения в музыке это лишь дело вкуса 😉

Людмила Кинзерская

Нормуль.Я вот слушаю Рамштайн,Продиджи ,Крэдди, AC\DC,Скрэтч и эту Павел Пламенев – Геймер.Ну так что ж,на помойку меня?

Екатерина Белявцева

ни в коем разе!!! ну ну ну!!! респект!

Alone In The Dark

Честно сказать завязывай с такой! Этот шум музыкой не назвать! Хоть я и зачетные вещи слушал типа Nirvana, Ramstain и прочее!

Alone In The Dark

Ну буки то не вот веселые ребята! Я бы сказал!

Alone In The Dark

😄 Бугимен - чувачек не прикольный!

Alone In The Dark

Ладно пойду мыться надо перошки почистить!

Екатерина Белявцева

Reise reise Seeman reise)))))

Се
Сергей

приветик с зимой тебя любви теплаудачи шястья здоровья скажи а можно стобой поговорить а то сижк один скучно капец

Александр Мохначев

Послушал сегодня впервые.Ничего так-душевненько.Не всё потеряно,не накручивай себя.Шокин Блю тоже хорошая группа.

Александр Мохначев

Надоело уже тешиться,пусть другие потешатся.Можно просто со стороны понаблюдать.Так же ?

Екатерина Белявцева

да нет ничего)))) классно)

Екатерина Белявцева

что такое??? глазик прищуриваем)))

Александр Мохначев

Тебе подмигиваем,для настроения.

Екатерина Белявцева

дак оно и так не страдает))

Игорь Богомолов

Почему сразу испорчена?это мир тот который вы понимаете и которым вы живёте,а оценки давать ни кто не имеет право.

Екатерина Белявцева

и вам)) у нас скорее доброй ночи)

Игорь Богомолов

Ну примерно то же самое,но главное что бы доброе было.

Екатерина Белявцева

приболела) так что вроде бы как добро но не совсем хоршо))

Игорь Богомолов

Да болеть плохо выздоравливайте.

Николай Владимирович

Никак, это вопрос пребывания вашего сознания, когда оно снизу, то такая музыка, когда выше , тогда и музыка другая

Екатерина Белявцева

))))) сичас расплачусь.. как заистерю... нуу нууу нууу ааааааааааааааааааааа

Екатерина Белявцева

вааааще меня растоптал.. ваааще меня размазал.. ваааащеееееее аааааа

Николай Владимирович

Чем.. я такой цели не ставил..

Екатерина Белявцева

вот человек натуры творческой)) знакомо)))) нас в универе не любили))) 😀