Арсен Акишбаев

бесят грубияны как с ними бороться достали?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Бороться нужно толко с самим собой, со своими эмоциями, учиться успокаиваться. Как только это будет достигнуто, грубиянов станет меньше.

Дмитрий Недбайлов

не обращай внимания, или попробуй улыбнуться в ответ, посмотри реакцию, некоторых бесить начинает

Татьяна Долгушина

Не борись с ними! Не трать на них свою энергию! Они этого ждут!))) улыбнись им и пожелай всех благ!)))

Роза Семенова (Бочарова)

Ой ,не говори, Арсен! Надо ,наверно ,своим примером показывать,как себя вести.

Людмила Барейко

На этих страницах.я стараюсь на них не реагировать.А в жизни...уменя есть муж.

Александра Макаренкова

аккуратно так, постараться не ломать нос в первую минуту разговора.

Данил Шевченко

бесят грубияны просто груби тоже если не помогло бей по фейсу

Liudmila Liusiz

просто не подходи к ним близко и их не будет в твоей жизни

Надежда Губинская

Борьба не поможет,не опускаться до их уровня, как ручеек.

Владимир

меня тоже но чуствуют что не получать по шее вот и хамят

Яна Линь

главное не отвечай на грубость-грубостью будь умнее

Козлина Козляцкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Козлина Козляцкая

Нужно просто не делать зла другим..................

Maratzhan Kurbanaliyev

игнорировать, т.к. их не побороть

Светлана Зотова

не обращать на них внимание

Виктор Конончук

рррастрелять, всех к стене!

Ви
Виктор

монитор свой не разбей!!!

Борис Афанасьев

в игнор