Им
Имя

Было время, и душу открыв нараспах,
Доверяла, стараясь помочь. .Эту душу сверлили обманом не раз,Подло в спину толкали, смеясьНо алмазом всегда остаётся алмаз,Даже если испачкают в грязь…Обозлиться бы ей, стать гораздо черствей,Только сердце - котёнком слепымТакже верит в любовь, в доброту и в людей,
Небесам улыбаясь седым…Столько бед и проблем, вроде не до стихов…
И устав от судьбы передряг,
Закрывалась она на тринадцать замков,
Ключ оставив снаружи в дверях…
И. Самарина ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Рекорд непрерывного пребывания одного синглав рейтингах Больше всего недель подряд (56) начиная с 26 января 1967 г. продержалась в рейтинге синглов песня Энгельберта Хампердинка Release Me. Песни Элвиса Пресли держались в британском рейтинге синоглов 144 недели подряд. В эту рекордную серию серию вошло 13 хитов, начиная с A Mess of Blues 1960 г. и заканчивая One More Broken Heart for Sale 1963 г. 🙂 🌹

Им
Имя

сколько информации...только к чему?

Зиннур (Октябрьский)

Тринадцать же в тексте вопроса звучал !?

Им
Имя

13 замков....конкретно

Зиннур (Октябрьский)

НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕМИЙ "ГРЕММИ"-- 31 "Грэмми", выигранная "первой леди" США Хиллари Родхэм Клинтон получила "Грэмми" 1997 г. в номинации "Лучший рассказчик, или Немузыкальный альбом" за 3-часовой альбом, где в авторском исполнении звучат отрывки из ее книги "Ум хорошо, а два лучше" (It Takes a Villfge), посвященной воспитанию детей. На момент вручения премии эта книга уже 5 месяцев находилась в списке американцих бестселлеров. 🙂.❔

Анатолий Муйтуев

Аленушка, радость, опять страдаешь, что случилось?

Им
Имя

покажите мне тех, у кого ничего не случается

Анатолий Муйтуев

У всех, что то случается. Ты не исключение.

Им
Имя

я и не опровергаю.

Иван Ковалев

Но то, чего женщина хочет, - сам Бог не ведает даже!

Иван Ковалев

Да, пожалуй это самая большая ценность! Уважаю!

Им
Имя

👏

Иван Ковалев

Удачи Вам, будьте счастливы!

Им
Имя

взаимно

Иван Ковалев

ок!