Василий Мельник

Сколько кирпичей в куче кирпичей?

Ответы
Валерий Гусев

Не поверите....но я вам дам почти точное число.Обычно в куче 250 кирпичей.Такое часто бывает на стройках.А это размер одного поддона.

Василий Мельник

а если валом полный кузов?

Валерий Гусев

Силикатного=350 штук.Красного=500-600 шт.Это по габаритам ЗИЛ 130.

Василий Мельник

для меня важно своя куча или чужая . таскать домой или со стройки себе домой.чем больше куча тем больше устаёшь .

Валерий Гусев

Обычно при переноске брать по 6 штук! Тогда не устанешь и больше ходок сделаешь).Надо знать одну цифру! При кладке стены толщиной в кирпич=уходит 96 штук.Кирпич обычный.В пол кирпича=48 штук.Вот и считай сколько нужно уворовать))))

Василий Мельник

есть старый анекдот .Переехали наши немцы в Германию на пмж. решили строится , приметили где лежит куча поехали грузят и тут немец. - вы че тут воруйте что ли , - не мы уже построились и вот остатки решили сюда сбросить что бы вы построились. - да вы что блин а я как буду утилизировать кирпич. забирайте нафиг весь кирпич и дуйте от сюда.

Валерий Гусев

Верно. Приехал к нам немец.Выкупил старинное здание.Сделал магазин.И начал привозить товар.Это тот что прошел браковку.Скажем молния разошлась.Или еще какие мелочи.И люди берут.Фирменное и качественное.И цена низкая.А починить- пол часа работы.А тот товар магазины в Германии отдают и даже доплачивают что у них забрали.

Ирина

Это как посмотреть: если куда-то нести, то много, а если стену сложить, то мало..

Lena Черри

Один-это один. Два тоже мало. Вот штук пять- уже куча. Пройти негде!😀

Лариса Москвитина

Один тоже может быть кучей, если с крыши по башке, сразу в глазах куча закружится))

Lena Черри

))))

Друг Михаила

Красной 440 шт. Пакет. Белых в куче 380 шт. Пакет. А так в куче- куча.

Т@тьян@ Демичева

ну думаю столько же сколько пуха в кило,и в кило кирпичей..

Нинель Калугина

ну очень много или зависит от кучки и там будет 3-5 кирпича

Татьяна Новоженина

"Два - это ещё не куча", " А три? Куча?" " Три - это уже куча"

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Смотря какая куча.Большая-много, маленькая-мало.

Игорь Кузнецов

Все зависит от кучи и места расположения кучи

V. Vinogradov

В куче - больше половинок. Их считать не стоит

Светлана Агламазова

где-то в среднем 18.5 ..но достаточно и полтора

Вячеслав Лебеднов

уложим кирпичи из кучи в штабель - узнаем...

Лариса Москвитина

сейчас посчитаю, но сразу видно, что куча

Александр Шебалин .

А это только сама куча и знает,но молчит.

Виталий Иванович Вербицкий

Любая куча - это куча, больше 7 кирпичей...

Алла Самарина

да хоть сколько,лишь бы куча получилась

Татьяна Лысенко

Смотря какая куча, столько и кирпичей))

Нелюша

А какая куча? От КАМАЗа или от Белаза?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

На работе каждый кирпич ...куча!!)))))))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Дома каждый на счету!!)))))

Светлана Зеленоболотная

В куче кирпичей-куча кирпичей! 😊