Lira Ziyaeva

Иностранные языки в РФ не в почете?

Ответы · страница 2

с чего бы....образованные люди всегда в почете

Татьяна Якунина

Способноти к языкам не всем от рождения даны.

Александр Токмачев

Свой -то плохо знаем, вот и чужое не приемлем.

Шеф Татарин (Самара)

наоборот, у нас за знание языка доплачивают

Татьяна Гончарова

На оборот найти работу зная ин. яз. проще.

Изя Поцман

любая стройплощадка - как заграница...

Lira Ziyaeva

это ближнее зарубежье. не стоит стремиться на этот уровень.

Изя Поцман

а никто и не стремится... наоборот - тошнит..

Lira Ziyaeva

вот такая цена если не хочешь свои работы выполнять сам. да еще и с последствиями.

Анатолий Максименко

На сколько иностранные то?

Анатолий Максименко

Но и там уже не хотят изучать Русский язык,

Михаил Ширякин

Свой не все хорошо знают.

Михаил Ширякин

Выделываетесь ВЫ. Мы с ВАМИ на брудершафт не пили. А то что ВЫ сейчас изложили в таком развёрнутом виде, это как раз ВЫ про себя и говорили. Только признаться страшно.

Lira Ziyaeva

что за жажда уважения в сетях. это же болтушка. весь мир говрит на ты. только русские остро нуждаются в признании. желательно имя отчество да подлиннее и на вы. чтобы компенсироваться непризнанность.

Михаил Ширякин

А я РУССКИЙ и есть. Русские не нуждаются в признании. Нас уже давно признали, поэтому боятся и уважают.

Lira Ziyaeva

москва это приезжие. а ты езжай в периферию и попробуй уважать себя. все ресурсы откачиваются и гонятся на оружие чтобы махать ядерной дубинкой. обшаривают карманы пенсионеров. надо же закрыть рот тем кто высказывает правду о стране.

Михаил Ширякин

Вы с похмелья что-ли? И чем Вам Москва не угодила?

Виктор Талько

не знаю я не живу в рф

Lira Ziyaeva

знать английский это уже необходимость для культурного человека.

Виктор Талько

знать русский необходимость а английский пусть пусть учат англичане у русских богатая культура ее надо знать

Виктор Талько

чего печального русская культура очень богата а печально гнаться за европой

Lira Ziyaeva

нужно принимать мир. а весь мир говорит на английском не заслужили чтобы они все говорили на русском. а когда отторгаешь другой мир то он тебя тоже отторгает и потом приходится сидеть в углу в изоляции и заниматься самовосхвалением.. да и где результаты богатой культуры в повышенной агрессии , тотальном алкоголизме и резком понижении уровня жизни...?

Виктор Талько

ага а где их культура в сплошном гомосексуализме том же пьянстве и неуважении окружающих? а иностранные языки учат по необходимости а ради удовлетворения чей то похоти оно мне даром не надо

Ирина

с чего бы это

Lira Ziyaeva

за рубежом каждый пенсионер изучает по 5 языков не думаю чтобы в рф было так же.

Ирина

за границей только пенсионеры изучают языки?)))

Lira Ziyaeva

там изучают все. и молодежь изучают активно. и много языков сразу.

Lira Ziyaeva

ничего. я знаю много языков и продолжаю изучать, ежедневно занимаюсь. )) а как ты?

Рассл Шахбанов

смотря какие

Lira Ziyaeva

какие иностранные в почете?

Рассл Шахбанов

инглиш, китайский, итальяно, Французский я так думаю

Lira Ziyaeva

и много вокруг тебя людей знают китайский. если конечно это не их профессия?

Лилия Рузиева

Смотря какие

Lira Ziyaeva

какие в почете и массово владеют?

Роман

Как сказать?

Роман

50\50

Lira Ziyaeva

ты видишь вокруг что половина населения владеет например английским?

Роман

Ну....почти.

Lira Ziyaeva

врешь и глазом не моргнешь

Роман

На вид не определишь,знает человек английский или нет

Галина Хомякова

в почете

Lira Ziyaeva

многие в твоем окружении сами без нужды изучили например английский?

Ваха Гакаев

почему

Lira Ziyaeva

не знаю . по факту так. а почему не знаю. ты как думаешь?

Настя Трунова

Pochemy

Настя Трунова

Vse moi dryzya znaut ne po odnomy yaziky

Lira Ziyaeva

да бывают такие круги. бывает и круг скрипачей...а в городе та же картина?

Настя Трунова

Voobshe to mi givem v Moskve kak v drygix gorodax ne znau

Lira Ziyaeva

и вся москва владеет хотя бы разговорным английским?

Настя Трунова

Za vsu ne znau no v bolshenstve DA

Pasha Melnik

нет

Lira Ziyaeva

почему туристы которые ездят по всему миру стараются избегать посещения россии? индия, средняя азия, африка, европа пожалуйста. но россия нет. почему?

Pasha Melnik

да глупость ))) потому что здесь дорого вот почему

Lira Ziyaeva

зачастую не бедные люди совершают кругосветку. да и почему дорого если уровень низкий. ?

Pasha Melnik

)) потому и дорого что низкий, все нормальные люди были в России. Посмотрите интервью с лайнеров кругосветных

Lira Ziyaeva

разве что в качестве затерянного экзотического мира застрявшего в прошлом лет на сто.