Валера Жуков

Человечество не может жить без дискриминации, так или иначе она всегда будет разделять людей на богатых и бедных, стройных и полных, красивых и под пиво пойдет...?

Ответы
Любовь

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33]

Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека ...

Любовь

Похоть плоти, это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Валера Жуков

просто одни могут врать и притворятся. а другие нет

Любовь

"Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.

Валера Жуков

Ну да, уж он то был безгрешен....

Любовь

Жизнь тоже, наблюдал ...

Валера Жуков

он и был мелкий бес

Любовь

За грех Адама. «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23)

Степан Удилов

А вот и нет! Как насчет педосервиса, трансов и т.д. без всякого пива! У людей всего два каприза хочу и не хочу и лишь единицы знают чего хотят и могут и не обламываются сами и других не обламывают! И по факту большинство дебилы живут по принципу не себе не людям!

Daniel Grave

Человечество должно стремиться к тому, чтобы изжить в себе всякую дискриминацию и нетерпимость. И либо оно будет следовать этому пути, либо уничтожит само себя.

Eлена Вологжина

Нет, человечество просто еще в начале своего пути. Придет время, когда главным для людей будет духовное развитие. Мы, Валера, не доживём. Мы пионеры.

Валера Жуков

за то теперь юрист, защищаю в суде, иногда и негодяев, но крайне редко

Валера Жуков

работал в крупной строительной фирме. нас было двое в правовом отделе, стал вопрос одного сократить, руководство нам это сообщило, мол сами решайте...я пошел к генеральному, вы грю как Диму сокращать собрались, у него трое детей, один в возрасте менее года, по закону не положено...Директор вздохнул и говорит, а я так и знал что ты по этому поводу возмутишься и уволил меня, правда за полгода наперед заплатил....

Eлена Вологжина

Теперь адвокат?

Валера Жуков

не, так практикующий юрист...я не связываюсь с системой. как нибудь прокормлюсь без грязи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полных- сегодня видел красивого парня. Ну внешность норм. И подруга его толстая..Мне бы его данные .. рост например. Я бы познакомился с норм герлой

–1
И*
Ирина *Z

Не правда. Человечество легко может жить без дискриминации.
Достаточно лишь запретить врать.

Мишка Квакин

Таков род людской. Один в возвышенном ищет низменное, другой соломинку в глазу чужом

Неголубой Огонёк

а ещё всегда будет делить на то и это...пральное и неправильное...хорошее и плохое😆

Надежда Борисова

Это было, есть и будет, а вот пивко бы, да с рыбкой-супер🤭

Виктор Дайвер

Конечно, да и справедливости в принципе не существует

Владимир Жиров

Не надо за всё человечество такое говорить.

Robert Stup

Пока не упразднят политиков и социологов

Alla Lala

вот поэтому и нужно изучать Астрологию..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

учи лучше "пидоро орк фографию"

Alla Lala

зачем?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что есть работяги и летяи

Вячеслав Серкин

Да. И золотой миллиард на Марсе.

Ярославна Андреева

От каждого человека зависит

Василий Тимощук

каждый должен быть самодостаточен ! КАЖДЫЙ !

Ярославна Андреева

Кто ищет недостатки у других, не прав

Василий Тимощук

я их - не ищу !

Ярославна Андреева

Я не про вас

Василий Тимощук

спасибо ...

Леди Мила

это люди так разделяются..

Си
Сибирячка

А конец у всех печальный (

Ис
Искатель

Хизнь Всегда Унекальна ..