Странник

Вы разная (ый) в личке и в общем чате?))

Ответы
М1
Миша 1

Сразу стихи вспомнил, точно может быть не воспроизведу... Я разный, я натруженный и праздный, Я целе и нецелесообразной, я весь несовместимый, неудобный, застенчивый и наглый Злой и добрый...

Элла Войт

Принимайте такую..какая я есть..а хорошей я стану..! Здравомыслящая и Уверенная в себе Личность..никогда не позволит себе вести двойную игру..ни в личке..ни в общем чате..!

Тигр Очень Ласковый.

Разумеется.. нет . я тут с одной дамой поссорился на этой почве...ей не понравилось, что я в чате пишу то, что нужно писать в личку. Хотя ни каких тайн её я не раскрывал.

Странник

Ну да бывает и такое

Дарья Иванова

я везде одинаковая) и в жизни такая же) и слова одни и те же говорю, только в реале на меня никто не обижается благодаря интонациям и мимике, а здесь - обижаются все...

Дарья Иванова

ну да) зачем-то)

Странник

что то наверное хотят))

Дарья Иванова

ну а мне-то что до того, что они хотят? надо мою жизнь потрошить из=за ихих хотелок?

Странник

нееееее не давайтесь потрошить)

Дарья Иванова

не даюсь!

Дмитрий Дорофеев

Думаю, что не особенно. Хотя, конечно, в личном общении я могу себе позволить более интимные нюансы. В общем чате я существенно более ограничен в самовыражении.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если тут, то в чате, личном, сдержанней. Так как могут задать вопрос не для общего просмотра.Хотя смотря кто спрашивает и пишет мне..

Ирина

В некоторой мере могу быть разной, но по ситуации человек и должен быть разным, в большей или меньшей степени вариативным

Ирина

Вполне можно с одним и тем же человеком быть одинаковой (ым) в общем и личном чате. Можно и открытом чате быть разной(ым) с разными людьми

Странник

согласен..вы правы

Ирина

😉👍 Вы, как всегда, вежливы

Странник

какой уж есть..😉

Ирина

Значит, сегодня мне повезло. Хороший день

Л.
Лариса .........

конечно...в личке общаюсь с давно знакомыми друзьями , есть общие темы для разговора...а в обчате просто ответы на вопросы

Марина

Я одинаковая! Если делать что то не свойственное мне, то надо запоминать, а у меня склероз! Не хочу напрягать мозги)))

Странник

Да тут по округе брожу..людей смотрю..себя показываю))

Марина

Надеюсь успешно?!))

Странник

Конечно...зачем безуспешно бродить)

Марина

Очень довольна вами! Ценю позитивных людей!!!

Странник

Как приятны ваши слова..бальзам для души))

Анфиса.

Да.В общем чате я могу быть и молоденькой девочкой и старенькой бабушкой.А вот в личке, я могу быть тем кем есть.

Клавдия

Я обычный человек. Но очень многое влияет на общение, также и общение с разными людьми. Себя сложно оценивать.

Клавдия

Кому-то свойственнен эгоизм, кому-то нет. Но разумнее, когда он присутствует в малой толике.

Странник

Все в меру хорошо..тока меры разные у всех

Клавдия

Хорошо в меру... многие по себе мерят ... так зачастую происходит. Когда меры людей совпадают, мнения также, то и получается понимание.

Странник

Понимание хорошо когда не совпадают.а при совпадении..единомышление

Клавдия

Один человек может понимать другого, и это часто происходит из-за каких-то причин извне. Про совпадение, ведь верно, единомышленники встречаются🤝👍

На
Наталья

Для тех кто хочет узнать- разная. А тут, не вижу смысла откровенничать или сверкает многогранностью граней.....

Странник

логично.... доверительней и откровеннее тет а те)

Татьяна Ивченкова

По-моему в личку пишут только ненормальные озабоченные люди. Нормальному человеку достаточно и общего чата.

Странник

Кому как..не все для всех ушей..как и в реале

Татьяна Ивченкова

Так я и говорю, что если человек не в себе, то ему невозможно высказать свои фантазии прилюдно 🤪👋

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю откровенно говоря. В Моем мире это фото 10 летней давности в В контакте другое в Однокласниках третье

Галина М.

нет,только одно имя и один ник.(хотя раньше немного высвечивалась в других каналах,теперь только на имэйле)

Галина Арабаджи

Одинаковая.И не скрываюсь,как некоторые,под зверюшками,куклами и прочее.Мне не нечего бояться и скрывать!

Лола Юг

СТАРАЮСЬ ОСОБО НЕ РАЗДВАИВАТЬСЯ.. КТО МЕНЯ ТУТ ЗНАЕТ? ТУТ, СКОРЕЕ, КАЖДЫЙ БОЛЕЕ НАТУРАЛЕН...ЧЕМ В РЕАЛИИ!

Давыд Феттер

если в плане сохранения чьих то секретов то я могила, а так что в личке что в общем я одинаковый)

Юл
Юла

Привет) Нет) В личке, скорее всего, более откровенна) Но опять таки все зависит от собеседника))

Странник

привет..это и имелось ввиду)

Мила

Если я общаюсь с человеком в личке, это значит я ему доверяю, поэтому общение немного другое.

Странник

Это и имелось ввиду)