Pe
Peter

Если жена не делает депиляцию во время карантина, это значит, что до карантина она делала её не для тебя.

Ответы
Коля

И что же здесь удивительного?Мужа жена уже завоевала и более не нужно производить впечатления.Муж видит жену в разных неприглядных случаях.А вот появиться на работе с волосатыми ногами-прослыть неряхой.А это повлечет последствия.

Мила Видная 🇷🇺

Сама жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ! И многие поймут без чего в этой жизни можно прекрасно обходиться!😁😁😂😁

Pe
Peter

да. я наивный и доверчивый

Мила Видная 🇷🇺

доверять можно... но только человеку в зеркале, он никогда не засмеется, если ты плачешь... кто-то умный сказал

Pe
Peter

а человеку в телевихоре доверять?

Мила Видная 🇷🇺

Я сказала то, что сказала, проблема-то твоя - не моя, можешь и посмеяться , как угодно тебе, дорогой!😊🌷

Pe
Peter

👍

Ирина Алексова

Если мужчины делают такие правильные выводы, значит карантин заставил их пользоваться умом и сообразительностью

Pe
Peter

🖼

Ирина Алексова

Увы, не открывается ваше послание

Pe
Peter

это чашка кофе.... 🖼

Ирина Алексова

За великую Победу!

Pe
Peter

👍

Vlad

Если муж не бреется во время карантина, это значит, что до карантина он брился не для тебя...!😆👌

Ле
Леа

Похоже, у половины М в спрашке одна и та же проблема. Неудивительно, надо сказать..

Pe
Peter

почему проблема?

Ле
Леа

Слишком многих мужчин беспокоит)

Андрей И Все

Хороший вопрос

Некто Из...

а вы много делаете для неё? она делает для себя, ей нужно, признание... всё просто...

Елена Михальченко

Все, что делает женщина, она делает это для себя, а не для тебя или для того парня

Поручик Ржевский

возникает вопрос а кто ей делал депиляцию особенно со спины😱😩😆🤣

Галина Седова

Нет ,Петер,это значит,что у нее от стресса лишняя шерстка сама выпала...😁

Pe
Peter

🎯

Галина Седова

*Душа еще к весне стремится,а ноги-в осени стоят!*💋

Pe
Peter

нормално

Галина Седова

Дай Бог!🙂

Pe
Peter

🌹

Галина

Если муж в курсах ,что жена делает с собой то зачем ей чужой - не понимаю .

Галина

вроде поняла ,что это значит ,а правильно или неправильно, не берусь утверждать .

Pe
Peter

правильно

Галина

ладно ,поняла как поняла .

Pe
Peter

🌹

Галина

👍🍓🍒

Светлана Бульская

Сделала передышку.Женщина делает всё для себя в первую очередь.

Наташенька

Бред...салоны закрыты - самой себе сделать больно...не могу!)))

Pe
Peter

👍

Ѻлегъ

а попросить супруга, Наташ?

Наташенька

А он мне больно тем более не сделает никогда...))) ...он меня любую любит...

Ѻлегъ

☝️ что, собственно, и требовалось доказать ...это в укор утверждающим, что женщина переставшая делать эпиляцию в режиме самоизоляции, в обыденной жизни делала её не для своего мужчины

Ѻлегъ

😉🌹

Алексей Один

это значит что она делала её в салоне. А сейчас он закрыт!

Квака Задавака

😁...хорошо что поняли...Лучше поздно,чем никогда..

Константин Саратовцев

А моя и дома ходит нарядная. И мне это нравится.

Ин
Инна

Да. Например до карантина ходила в бассейн

Pe
Peter

👍

Ин
Инна

😉

Владимир Шибнев

Конечно. Чтоб на работу красивой ходить.

Валерий Шилов

🖼

Эл
Эльф

Ю😂😂😂😂😂😜😂😂

Людмила Канивец

О! Начались первые придирки и выводы!