Anatoliy Kofman

Если нас всех хранит бог-то почему срок хранения такой разный?

Ответы
Михаил Пухов

Если порученное яблоко покрыть воском, то ни какой воск его не спасет. Кроме того, Бог охраняет тех с кем у него доверительные отношения. Такие люди даже после смерти , для него живы. Потому, что он Бог живых , а не мертвых.

Anatoliy Kofman

Иньересно

Сергей Коваленко

Бог создает общие настройки для всех, как операционная система Windows, а каждый человек добавляет свои персональные настройки (заходит в систему под своей учеткой). А они не у всех оптимальные, потому и ресурс разный.

Anatoliy Kofman

Очень умно

Валентина Мезрина

Каждый свой "срок хранения" соблюдает сам: кто содержит себя в нормальных для сохранения условиях, а кто и помещает в критические, не совместимые с жизнью

Anatoliy Kofman

точно

Склифосовский

Потому что абсолют нас наделил свободой выбора, от выбора все и зависит!!))) на Бога надейся, а сам не плошай!!!)))

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

жа

Склифосовский

Откуда вы со штатов если не секрет?

Anatoliy Kofman

Чикаго

Склифосовский

Почти соседи))) монреаль

Anatoliy Kofman

Хорошо

Се
Сеетичка😊

Он нас хранит, но он же наделил нас свободой воли идти по жизни с той скоростью, которую мы выбираем сами

Anatoliy Kofman

логично

Anatoliy Kofman

ага

Николай И. М.

Так по судьбе ж.. Кто сколько себе определил, столько и живёт.. Хотя, предел, если верить Библии - 120 лет!))

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Cветлана

Бог хранит, да сами мы себя не бережем. Господь дал заповеди- как жить. Мы их нарушаем. Вот вам ответ

Anatoliy Kofman

спасибо

Алекс Венцель

В бога не верю: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Anatoliy Kofman

логично

Ольга Жайворонок

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА...НИ РОК...И НЕ ВЕЛЕНИЕ БОГА...А ПРОСТО ДОЛГАЯ ДОРОГА...ИЛИ КОРОТКАЯ ТРОПА...

Anatoliy Kofman

ДНК +условиЯ жизни

Лю
Любовь

Потому что каждый своими грехами себе жизнь укарачивает. Кто мало грешит тот дольше живёт.

Anatoliy Kofman

точно

Лю
Любовь

Ещё детям.

Anatoliy Kofman

Они в 50км

Лю
Любовь

Это не далеко.

Anatoliy Kofman

ок

Иехидна 🍄

Качественные люди без консервантов долго не держатся(поговорка:"лучшие уходят первыми")

Anatoliy Kofman

да уж

Мила Видная 🇷🇺

В холодильнике для всех места не хватает, то есть условия хранения разные... 😁😆😅😂

Anatoliy Kofman

мудрая мысль

Мила Видная 🇷🇺

Жизненная😂

Anatoliy Kofman

верно

Владимир Зарубин

Потому что мы-не вещи,а свободные личности,могущие не позволять Богу нас хранить.

Anatoliy Kofman

отлично

Владимир Зарубин

Читайте Библию,многое полезное в ней узнаете.

Татьяна

У нас свои желательные сроки. А у Бога свои планы. И он нас в них не посвещает😪

Anatoliy Kofman

ок

Вячеслав Федоров

Как и продукты... Одни скоропортящиеся. Другие подлежат длительному хранению!

Anatoliy Kofman

мысль

Swana *

А вот начнете делать больше чем положено гадостей,,так и отключат от сети,,

Anatoliy Kofman

Сделал гадость- на душе радость?

Anatoliy Kofman

так

Anatoliy Kofman

Это гляда на аву

Swana *

А что вас смущает?,,Тип подмечен тонко,,правда собачка попушистей будет)))

Anatoliy Kofman

Люблю фото

Anatoliy Kofman

Кому как

Майя Петрова

😅😆😆 Никто не знает. Может, зависит от надобности (полезности) обществу?

Anatoliy Kofman

У каждого по своему

Ольга Орлова

Хранит в памяти.. Для обещания воскресить в восстановленном раю на земле.

Anatoliy Kofman

Вы верите в сказки?

Ольга Орлова

Вы наверное считаете себя умным, а меня не очень? С таким намёком)

Anatoliy Kofman

Каждый в чем то умней другого. Манией величья не страдаю

Ольга Орлова

И вы уверены, что в этом вопросе умнее думать так как вы - что Бог это сказка, вымысел?

Anatoliy Kofman

Мне без него нормалек

Ko
Konrad

ну так и сроки изготовления разные.............а ты уже таксистом заделался?

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

пенсию регулярно

Anatoliy Kofman

никогда не таксовал

Ko
Konrad

тыж токо сказал ага и машина желтая

Anatoliy Kofman

это машина 90 тыс стоит

Anatoliy Kofman

для такси 19 тыс

Дима Недорика

я не верю в бога (а ваши сроки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🤦‍♀️

Anatoliy Kofman

неисповедимы

Anatoliy Kofman

оок