Li
Like®

перестали начисляться рупии, может тугрики у модераторов закончились?

Ответы
Shaman .

Модеры стали красть как и любые другие чиновники использующие своё служебное положение... и не докажешь...

Сергей Геннадьевич

Больше 300 не начисляют. Если их меньше, надо попробовать обновить страницу, возможно несколько раз.

S.
S.p.sevastopol

Я думаю этот проект ,отличный вариант тырить интилектуальную собственность его участников !

***

Робот потерял управление, рупии-тугрики не помогли. А вот было бы Евро, и было бы по-другому

Дима Дуров

Они для мебели,для фиктивного рейтинга.300 рублей набил,рейтинг типа повысил,и всё по новой

Бндные, они так рьяно и часто меняют сайт, что половину опций включить забывают))))

Ольга Фон-Рабе

вы опаздываете жить .они давно перешли на таньга.А их много не бывает.Кончились.

Ольга Самарская

а прочитайте про какой то новый вопрос сверху окошка...всетаки что то начисляют

Та
Татьяна

хм...главное---доброе и веселое общение...можно и без меркантильности.))))

Андрей Мамонов

Зато с липангенями, королевства Свазиленд, у них полный достаток......

Sestratatati

НЕТ ЛИМИТ 1000 ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЧТО БЫ ПРОЙТИ В МОЙМИР К СОБЕСЕДНИКУ

Людмила Иволга

Ну раз перестали,стало быть вы лимит на сегодня исчерпали!

Вахрамеева Ирина

не знаю, мне пока начисляют, уже 974, вот потратить не могу!

Людмила Викторова

Может тугрики и имеются, но казахских тенге точно нет.

Li
Like®

блин а у нас только тенге

Людмила Викторова

Надо же а я предположила, что у Вас только зеленые

Li
Like®

в Астане зарабатываем тратим в Караганде)))

Роман Булатов

они в контакт всех заманивают, для чего пока не понял

Сергей Досчанов

да кстати по поводу этих рубликов,что с ними делать?

Дмитрий Алексеев

Нет дорога длинная,пока дойдут дефолт подоспеет.))

Ел
Елена)

у меня 920 - и куда девать эти деньги ума не приложу

Нелиса Даццкая

надо перейти в VIP и они по новой будут начислять))

Елена Аразова

действительно, я тоже на это обратила внимание...