Сашка Кот

Три рубля рублями, рубль пятаками, рубль так, второй пятак, три копейки по копейки и копейка так. По чём нынче курс монгольского тугрика?

Ответы
<Русалка >

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "ну... я так не играю" 😔

Михаил Шабардин

Сорок,да сорок рупь сорок,три трешницы пятнадцать,сигареты брали? Зря ,брать нужно было.

Я Я

Мне бы за казахскими тенге уследить! А Вы с монгольской валютой!

Я Я

Саня, зря ржёшь! Курс рубль-доллар меняется, а доллар-теньге Назарбаев плавно удерживает. Ну не зря же, казахи опустошили все автосалоны!

Сашка Кот

СССР тоже со спецом рубль держал. А потом крах произошёл.

Я Я

Саня! Почему против русских?

Сашка Кот

Я только за!

Я Я

Ну и хорошо!

Анатолия Федорова

ну и какой ответ предполагаете получить?

Сашка Кот

По чём нынче курс монгольского тугрика?

Галина Карпушина

Да, черти его знают

Галина Карпушина

))))))))))))))))

Таша Т

а,по барабану)

Таша Т

не, инструменты

Лариса Москвитина

гармошка, что ли?

Таша Т

меха растянула

Лариса Москвитина

Губная

Таша Т

😄

Гай Марий

100 менге

Сашка Кот

хотелось бы

Демони Ка

10,4, не?

Демони Ка

я пятаком 5 рублей посчитала....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Беру тебя к нам в кассиры, нам такие нужны, чтобы сдачу нелдодавали

Демони Ка

)))))00