Ольга Максимова

От получки до зарплаты урезаем все затраты. От зарплаты до получки деньги складываем в кучки.
(Копим тугрики, рубли на несбыточны мечты…). Заживем тогда мы круто! По статистике врачей,- не всегда народы мрут-то от нехватки калачей. А вы на что копите?

Ответы
Владимир Безручкщ

......началось все с Валентина Павлова ......, продолжается и сей час , все сгорело , правительство ограбило всю страну ! Стервятник Гриф , совместно ,с Набиуллиной и другими удумали новые пакости ! ...... ни на что не коплю , нет доверия Путинскому , Медведевскому правительству .............

Fedor Shkenev

Я вообще не коплю. Я либо трачу-на то, что мне нужно, нравится или хочется-либо-если такой возможности сразу-нет-оставляю, пока наберется

Ольга Максимова

и я так

Fedor Shkenev

Я это воспринимаю так-чтобы "копить"-надо стабильно зарабатывать больше, чем тратишь на нормальную жизнь-ну в своих пределах-но это будет уже не "копить"-а "откладывать"-т.е. к кучкам "на еду", "на одежду", "на транспорт"-прибавится кучка "лишние"-вот тогда и появится вопрос-на что?

Ольга Максимова

ну это в идеале

Fedor Shkenev

А если такой кучки не получается-ну даже при разумном ограничении "лишних" трат-то и смысла в этом нет... Ну вот представьте-Вам нужна(хочется) новая квартира... А при всех ужимках-Вы можете отложить-ну 3 тыр в месяц.... При совсем "пить из-под крана и лизать обои"-ну 5... И что-ВЫ будете вот так на нее "копить"???

Fedor Shkenev

Другое дело-откладывать-не копить!!!-а откладывать что-то на некий "форс-мажор"-это понятно. Получил денюжку-возьми-и штуку отложи "в свинью". Получил денюжку подольше-отложи 3.... А через сколько-то у тебя заболит зуб-или потечет кран-и свинья тебя выручит... Но это-не копить...

Красно Солнышко

Коплю на мазератти, но недавно сорвался, купил пирожок с повидлом. Начал всё сначала.

Оксана Сидоренко

Копила вот на Бентли, но вчера купила пирожок с капустой - вот и кончились....😉

Ольга Максимова

бедный ребенок

Вячеслав Лебеднов

ни на что....не получается...но мы об этом не жалеем,ибо всё в воле Бога...

Евгений Катковский

Вам то хорошо складывать деньги в кучки, а у меня только ямки!😂

Ирина Лавелина

Господи, неужели не мне одной денег до зарплаты не хватает.

Ольга Максимова

на мечты не хватает многим

Андрей Палкин

у меня ипотека, так что не заморачиваюсь по этому поводу

Михаил Бородин

Ни на что . Как -то в детстве копил на часы - конструктор .

Александр

За меня мои деньги копят те, кто у меня их забирает...

Александр

А меня пенсия, видимо, не догонит...😃

Ольга Максимова

будете вечно молодым

Александр

Пока получается...

Ольга Максимова

и это правильно

Александр Тихонов

Ни на что. Дай бог протянуть "от получки до получки"

Александр Тихонов

И Он даёт! А куда Он денется?!

Декабрист Февральский

на долги с едой не хватает :))) нечего копить :)))

Павел Онешко

На жизнь не получается,на смерть не хочется

Ольга Максимова

живи на всю катушку

Валерий Иванович

и детям помочь, и внукам, и на чёрный день...

Ольга Максимова

правильно4

Валерий Иванович

А как иначе?

Валерий Шилов

🖼

Иван Арсюков

УЖЕ НИ НА ЧТО ВСЕ ОТДАЛ ДОЧЕРИ НА КОТТЕДЖ...

Людмила Бондаренко

Вообще ни на что,их копить невозможно!!!

Леха **************>>¶

На жизнь чтоб до зп дожить .

Людмила Бондаренко

Получить смс и чувствовать себя жутко наглой!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

накоплю я три по пять,накуярюся опять)))

Константин Дроздов

на "маленький тропический остров!"

Александр Емельянов - Женат

я - на яхту...это лодка с парусом..!!!

Александр Емельянов - Женат

...покатаем всех друзей....в Волгу-матушку - скорей ....

Ольга Максимова

ну а нас на Иртыше - все мы лоцманы в душе

Александр Емельянов - Женат

...часто ходим за грибами....летом..с девками...друзьями...!!!

Ольга Максимова

в соскучились по лету?

Александр Емельянов - Женат

да, придёт оно....куда денется !!???