Елена Прекрасная

Друзья познаются в беде. А жена... И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... Во всей хр*ни, куда друзей и калачом не заманишь.Согласны?)

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

не не согласен. Это вы назвали идеал жены. На самом деле жены совсем другие- есть деньги есть секс нет денег пошел на хер... И постоянное тыканье - мол денег мало приносишь хреновый из тебя работник ты просто лодырь.

Εγγίση Το Αιώνιο

это как раз тот случай для понимания женщинам когда именно к себе домой совсем не хочется поскольку там тебя никто не ждет

Елена Прекрасная

Не было любви((

Εγγίση Το Αιώνιο

зато получается был расчет...но он не оправдался и теперь приходится расплачиваться за бесцельно прожитые годы...а поскольку я не изменяю мне пришлось просто забить на себя ... слава богу что не спился и по рукам не пошел...а то было бы стыдно детям в глаза смотреть

Εγγίση Το Αιώνιο

зато теперь мне моя бывшая женушка до лампочки...куда хочет туда пусть и идет чего хочет то пусть и делает...мне уже по барабану. И пусть считают меня кем угодно -нытиком неудачником хоть поганкой семибатюшной - я уже как булатная сталь настолько закалился что меня теперь доставать бесполезно на меня эмоции извне не действуют...абсолютное спокойно себя чувствую...

Ни
Николай

согласен! но почему вы все на себя берете. Я считаю основную заботу семейных неурядиц , тем более: ремонт, безденежье, переезд и т.п. должен брать на себя муж. 🤠

Николай

жена это первейший и единственный товарищ , друг , любовница, единомышленник, и т.дд как её вообще можно сравнивать с друзьями - если не так то не жена!

Екатерина Алимбекова

Да, она такой должна быть, только и муж должен тоже аналогично быть рядом всегда, а то будет игра в одни ворота.

Alina Nn

значит, жена сама выбрала такого мужа, который сделал её несчастной, нищей, ремонтами замучил и переездами....

Снусмумрик))

Часто эта самая жена и является причиной той самой хр*ни, куда друзей и калачом не заманишь)))))

World See

вот энто точно!

Евгений +++

Ото всей хр@ни, в которой друзья, весело матерясь, помогут, жена не раздумывая убежит )))

Декабрист Февральский

ага. на то и половина, чтобы присутствовать при всем этом, пока муж разгребается :)))

Fedor Shkenev

Почти... НО-есть такие штуки-куда жен-не зовут, а вот друзья-иногда очень выручают...

Де
Дед'уктор

Конечно. Если после каждой хрени расходиться, то брак протянется не долго)))

Ш-
Шалтай - Болтай

не - токо при том когда говорит што беременна, а делаеш тест ДНК - не твой)

* Незабудка**

Друзья каким то таинственным образом исчезают в самый нужный момент)))

А Б

ой, как согласен-то... во всём, что она своему благоверному и устроит

Ведающий.

Семья это беда из которой можно выйти победителем только вместе.

Лё
Лёшка

а если в беде, жена не позналась, то ее можно смело бросать?)

Дядя Вася

Жена лучший друг!!!!! И мама ее друг ( см. Уральские пельмени)

Леонид Слюсарскии

Смотря какая жена. Есть хуже проституток. К томуже стервы.

Zero

ага...наверное...как появится такая отвечу более уверенно)

Алексей Засов

Нет жена только в это мужа загоняет потом решай че делать

Sonik In The Фингерс

А мужья? Как их избегать успешно? У меня плохо получалось