Natalia

Друзья познаются в беде. А жена... И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... Во всей хрени, куда друзей и калачом не заманишь???

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Василий Исаев Казахстан Астана

Я первый раз развёлся когда во время кризиса 2008году потерял работу, она почти сразу уехала спустя 2 года она позвонила и попросилась назад, но было уже поздно. Ненавижу предателей и не даю им 2 шанс.

Артур Недбайло

Ну почему же ? Друзья перевезли ВСЁ из двух квартир в 3-х комнатную новую квартиру !! Жена только командовала что, куда нести и где ставить !!! Правда уже потом "банкет" она устраивала !!

Natalia

ну а без жены б не поняли что куда ставить

Артур Недбайло

Ну конечно !!! Мужики они такие !!! Кровать в кухню, а кухонный стол в спальню !!

Natalia

не в спальню холодильник

Артур Недбайло

ВОТ !!! Даже Вы запутались - что куда !!!

Natalia

нет ну за чем вставать всех будить

Alexx M

Ага. Моя вот познавалась, познавалась, а когда все нормализовываться начало, взяла и убежала. Теперь опять познает с другим уже. Привыкла наверное))

Таяна

Да. Она одна увидит то, что пускают другие. Спустится за ним в ад лишь бы он просто дышал. Для нее важна его жизнь... просто без причины и условий.

Николай

да ну на х...й - то что ж за муж когда И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... какой то чемодан без ручки

Natalia

😄

Николай

тут не до смеху - тут хоть бери ружье и пристреливай - прям одни несчастья

Михаил Румянцев

Это точно! Если жена будет душевной, понимающей, терпеливой - это счастье. И отвечать ей нужно будет тем же, но в несколько раз больше!

Сергей Фокин

О моей жене такого не скажешь. Сама завела ссору, сама и свалила не давая объяснений. Видно в её целях было неверное ожидание.

Владимир Илюхин

Это действительно странно, как что серьезное помочь, друзей всегда соберешь, а женщины - потом на кухне ля-ля-кать)))

Олег Владимиров

Вот у меня как раз друзья такие, а жёны появлялись и исчезали. Друзья с раннего детства и до сих пор со мной.🤷‍♂️

Дядюшка Зигфрид

ужас...а моя стерфь этого не хочет понять...шубу захотела-я ей:на улице май,какая шуба...а она-ну да май....скоро зима

Ни
Ника

Ну купите ей шубу!Май то холодный...

Дядюшка Зигфрид

о-и вы туда же

Павел Крупенин

" И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде..." из всего перечисленного не во всем

Людмила Невинных

молодец Наталья!!!!! А то слушать вернее читать здесь противно: зачем жениться да все женщины такие и сякие.....

Natalia

)) спасибо

Владимир Титов

Друзья познаются еще и в радости. А вот радость с женой даже не обсуждается - оба рады. Вот внесу уточнение))

Виктор Виктор

Друзья это враги апостолы говорили ещё. А жена это твоя хозяйка и любовь, и она в семье царица.

Natalia

))

Владимир

И в достатке, и на тропическом курорте, и в санатории.......... и какого чёрта лысого вам еще надо!

Faxriddin Tojiboyev

У меня еще нет жены)) поэтому не знаю когда она познаются. Но девушки целки некогда познаются

Ал
Алексей

именно, но есть категория очень верных друзей, которые переживут все с тобой и твоей женой

Аs К.

жена просто есть.помогают же друзья.мебель,например,жена же не таскает при переезде 😄

Кот Макси

Почему-то как раз друзья в таких ситуациях и помогают... Нет, ну жена, конечно, тоже...