Василий Алибабаевич

Зачем люди просят оценить их по десятибалльной шкале, а потом обижаются, когда ответ не оправдывает их завышенных ожиданий?

Ответы
Елена Кузнецова

Потому и обижаются,что завышена самооценка.Уж такую ерунду,как оценка можно и проигнорировать.А можно поставить высокую оценку-пусть человеку приятно будет.А тебе это ни чего не стоит.

Флюза Давлетшина

хотят узнать о себе мнение и обижаются раз планка ниже их оценки.я б тоже обиделась.если б меня оценили -поэтому сттавлю только цветы.а они прекрасны

Дарья Тимошенко

видимо у людей заниженная самооценка, и за счет других они хотят ее хоть немного сдвинуть вверх ,но в итоге получают не то, что хотели бы

Нелечка Садыкова

они думают десяти балов вполне достаточно чтобы отценть человека, а когда обижаются, думают что не по тем аспектам их оценили.

Наталья Ульянова

я себя по последней шкале никогда не оцениваю . у всех есть свои недостатки, есть за и есть против

Аэлита Шувалова

Глупость какаято,как можно оцеить человека,кому то Челентано красавец,кому то Ален Делон урод.

Дарина Р

внимания хочется) но забывают,что всем нравится невозможно.заниженная-завышенная самооценка

Антонина Париенко

Люди хотят знать как к ним относятся окружающие,ну а обида-нормальное проявление эгоизма

Тамара Балдина

Не хочешь обижаться, не спрашивай. Не хочешь, что бы на тебя обидились, с улыбкой называй 10

Лидия Юдина

А мне лично на оценки окружающих глубоко плевать.Главное,что я сама знаю сколько я стою.

Таисия Бастрон

и не говори. вообще не понимаю этот вопрос. это какое то кокетство но необдуманное.

Валькирия Гондукк

Сам и ответил - завышенные ожидания и святая вера, что все именно так, как хоцца)))

Светлана Я*********

надеятся, что их завышенная самооценка такая же как объективная оценка других

Екатерина Яришева

Может, самооценка занижена, они хотят её повысить, а тут ты со своей оценкой)))

Наина Гасанова

Так люди же! "Мы все глядим в Наполеоны двуногих тварей миллионы" (Пушкин А.С.)

Анна Старова

многие верят в то,чего нет на самом деле.особенно когда касается их же самих

Ирина Маругина

наверно хотели услышать только хорошее, но еще не готовы слышать плохое

Ksenya Luckina

нуу...наверное они просто не думают что вы такого плохого мнения о них))))

Василий Алибабаевич

я просто стараюсь всегда беспристрастную оценку давать)

Василий Алибабаевич

они, кроме себя, не слушают никого)

Ksenya Luckina

ну в общем та все правильно)..хотя почему тогда обидаются на вас то что вы лишь сказали свое мнение если их вообще ваше мнение не интересует)?

Василий Алибабаевич

вот и я хотел бы это знать))

Василий Алибабаевич

да не говори... чужая душа - потемки)

Ир
Ирина

не знаю...меня можете не оценивать, всё равно больше двойки не получу :))

Галина Саяпина

КАждый думает о себе лучше,чем он есть.Такая уж человеческая природа