Прохор П

Пошли с матерью в магазин . В магазине очереди, я матери сказал, что подожду на улице. Мне было года 4-5. Ходил возле магазина. На двери была деревянная ручка крест, накрест. А по середине, блестящая блямба, как зеркало. Я ходил и поглядывал на эту блямбу. Потом подошёл и у меня возникло не преодолимое желание лизнуть и я лизнул, хорошо лизнул и прилип. Дёрнулся пару раз, язык оторвать можно. Не знаю, что делать? Потом от отчаянья ударил руковицей между блямбой и языком. Язык оторвался, но кровища лилась очень сильно. Я сел на бордюр и заплакал. Лицо закрыл руками, а кровь лилась на снег. Кто-то позвал мою мать. Она схватила меня и потащила домой. Как лечила, я уже не помню. У кого были такие случаи в детстве?

Ответы
Александр

Куски моей шкурки с губ и языка остались на качелях, санках и железной трубе в палисаднике. Из перечисленного умышленно я лизнул только трубу, остальное случайно получалось. Кровищи море, горячее нельзя, но прошло быстро.

Прохор П

Ну у каждого по своему, но почему нас тянуло лизнуть, не понятно.

Александр

Все прилипали и ныли, а я не прилипну, мама же говорит, я особенный...

Елена Данилова

Были. Тоже прилипла. Но, стояла и плакала. Хорошо, соседка увидела, в окно. Выбежала. С чайником с тёплой водой и полила. Я, отллипла. Все было в порядке)

Елена Данилова

Ага

Наталья Мельник

У моей подруги.Качель во дворе лизнула.Я домой сбегала за мамой.Та взяла чайник с водой ,вылила её на качель .Даже крови не было.

Наталья Мельник

А вы ,видно,сильно испугались тогда?Не каждый ребёнок способен боль себе причинить ,чтоб высвободиться.

Наталья Мельник

Вам обязательно кто-нибудь помог бы,если вы не поспешили.Ведь в магазин много людей ходят.

Прохор П

Я что, тогда понимал.? А как бы помогли? Воду греть пошли, а люди ходят, Дверь туда сюда. Я не произвольно, но сделал правильный выбор.

Наталья Мельник

В той ситуации вы были ,просто,герой.Не испугались сделать себе больно.👍

Прохор П

Спасибо, это было на уровне инстинкта,

Am
Amon

Нее. Языком прилипал но хватало ума теплым дыханием отогревать и отлиплять

Прохор П

Ты дебил в 20 лет лизнул, а я в 4-ре года.

Am
Amon

Это ты долб..ба кусок. Я в твоем же возрасте такое делал. Учись, упырь тупорылый

@ Лина @

Ужас, страсти-то какие. Меня собака в детстве укусила, я в больнице лежала.

Прохор П

У меня организм сильный, много по жизни выдержал. Если желание появится, расскажу интересные случаи из своей лихой молодости.

@ Лина @

Я все ваши истории наизусть знаю. Вы мне их уже много раз рассказывали.

Прохор П

Надо же. а я не помню. Некоторые называют 5 историй -это много. А у меня их около сотни. и 3 повести. Если скажешь последнюю я читаю, про г Харбин, про кого повесть?

@ Лина @

Про то как Эльса вышла замуж, за кому? За Ивана, за соседа одному.

Прохор П

Это ты читала не у меня. Всего хорошего.

@ Лина @

До свидания.

Ярославна Андреева

Чуть прикасалась к металлу, слегка защипет и тут же убирала язык.

Прохор П

Пробовать надо всем языком. Ты же это знаешь.

Юрий Ласковец

лучше оголённым мозгом😉

Ярославна Андреева

Зачетно 👍

V/
V/S/G/

Ну не ты один такой..у меня правда не так сильно кожу сорвало..

~Глаза Цвета Ночи~

Меня предупредили рано.. а девочка я была послушная))))

Прохор П

Меня , вероятно, не предупредили.

Oleg Mirov

Даже если и были.Вам похоже от этого будет легче?

Прохор П

Просто спросил узнать, кто в детстве, попробовал это удовольствие.

Oleg Mirov

Это же заметно,что из Гугла зачем же его каждый день перепечатывать.

Прохор П

Это не из Гугла, а из моих мемуаров. У меня много разных историй.

Natalia Kendesh

Тоже был похожий случай в детстве, но без крови.

Мания💖

Ни разу не прилипала языком))) что жила, то зря))

Мания💖

🤣

Прохор П

Котя влез, ему очень смешно. А что его не приглашали, его это не волнует, одно слово - придурок.

Котя А5

чо старым стал так сё...можна харахорица?...челюсь на полочку и бай дидуля

Прохор П

Котя, ты же дебил, чего ты лезешь к людям? Совести и ума у тебя нет, это понятно. Исчезни, ещё раз появишься, приздюлей дать не могу. А в ЧС - легко - придурок.

Котя А5

Тока не в ЧС...дедушка я боль ни буду

Ян
Яна..

🙏Я лизнула молоток..папа принёс с улицы..

Улыбка

Не лизала ничего. Я с детства умная )))

Прохор П

А мороженное ? А меня опыт научил, лизать надо тёплое.

Миронов Николай

Лучше спросить, у кого их не было?

Геннадий Агеев

бывало,топор лизнул на морозе.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Adeptus Vaasc

Это говно надо раздолбпть!

Денис

брррр..!