Марина

Генномодифицированное человечество создано зачем? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Его и создавать не надо, само появилось... Радиация, повышенная мощность радиоизлучения (кругом сверхмощные радары), генномодифицированные продукты все это приводит к изменению генов человека...

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, а может просто неудавшийся экземпляр...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! Ведь сам создавал и как инжене кое что мыслю в создании...

Виталий Иванович Вербицкий

Не, до такого не дали дойти, сказали - не положено... А вот приборы всякие за 35 лет наклепал...

Виталий Иванович Вербицкий

Да так, всякую ерунду... На Х28 - "Рябина" стоит, на Х-55 - "Калина-А", на "Искандерах" - "Анчар", на Х=-101 - "Анчар в снегу"...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сразу и рабство... Просто защита Матушки-Родины не щадя живота своего! Как нас деды учили!!!

Александр Пантелимонов

пока не создано но ведутся разработки-многое не понятно А зачем не скажу-тайна

Vint

Его легче контролировать

Марина

А их нужно контролировать не так как всех остальных?

Марина

ждать воплощения долго, потому что нет нужного тела, это тело готовят специально, я бы не сказала что послушные так рождаются, скорее наоборот.