У Дачный Фотограф

А у Вас, Всё Пучком?

Ответы
Аврора 1

нет не почем :Мне осталась одна забава - пальцы в рот, да веселый свист
Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист,
Ах, какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь:
Стыдно мне, что я в Бога не верил, горько мне, что не верю теперь.

Светлана Спицина

Ну хватит уже ахать и охать.
Харе говорить, что в жизни все плохо -
Можно ж себя ухайдохать!
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Все пучком, а у нас все пучком!!!!))))

Людмила Свойкина

МОЯ ДУША НА КОНЧИКЕ СМЫЧКА....
ЖИВЁТ...ПОЁТ...СМЕЁТСЯ И РЫДАЕТ....
МЕНЯ ПОЙМЁТ ЛИШЬ ТОТ, КТО ЧУВСТВА ЗНАЕТ...
ЛЮБОВЬ...РАЗЛУКУ...ВЗЛЁТ ПОД ОБЛАКА......
СМЫЧОК ПАРИТ...И СТРУНЫ СКРИПКИ ПЛАЧУТ

Бейбитгуль Тыныбаева

нет своего жилья а в остальном все пучком но всетаки крыша над головой тоже важно для "все пучком"

Анечка С*****ян

Все пучком, а у нас все пучком
Па-па-ра-ра, па-па-рам
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком

Аня Костромина

Все пучком! А у нас все пучком! Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком 😉 с ручничком)

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl 🙂

Cветлана Бондаренко

Думала что да, в связи с некотрыми событями поняла что все плохо, выть хочется.

Гузаль К.

Что за вопрос? Конечно у всех есть проблемы) пуском все у тех, кто под кайфом

Ника

Всё Пучком, а у нас всё Пучком!!! Если прямо не пролезем, мы пройдем бочком!!!

Алла Склярова

В общем-то да живу по принципу ни стыда, ни совести вообще ни чего лишнего

В-
Валентина - Тина

У меня всегда всё пучком, потому что всё остальное мимо пропускаю😉

Люда Ермолович

Всё пучком, тамтарарапам, если прям не пролезим, мы пройдём бочком

Марина

волосы пучком, нос крючком, голова стручком, а ж...а ящичком

Аn@T☼:Лий

нихт шлехт

ღ(
ღ (ړײ) ღ

да. пучок чесночный, говорят от вампиров хорошо помогает)

Ирина Макарова

Если нас не подвезут, то мы дойдем пешком. Здоровее будем!

Татьяна

все пучком! Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком!

Елена Вечер

Конечно, там где прямо не пролезем мы пройдем бочком!)

Надежда Короткова

пучек не всегда получается. неужели у вас все пучком?

Елена

Конечно! Если не проходим прямо то бочком пролазим)))