Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы представляете, какой ужас этот "КОЛОБОК"? Если эту сказку прочесть назад, то в конце бабка колобка вообще по сусекам размажет. А "Красную шапочку" читать обратно нельзя без слёз. Там у волка какие-то странные рвотные рефлексы. Доколе нашим детям будут подсовывать буржуазные сказки?

Ответы
Спокойная Старость

Не читайте детям сказки на ночь в том варианте, который Вы здесь описали.Да и днём тоже, не стоит.

Элла Бочарова

Действительно ужас выворачивать наизнанку сказки,да еще почему-то называть их буржуазными

Паночка)

Как скучно жить без светлой сказки, с одним лишь холодом в груди...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Давайте сочиним свою.

Паночка)

Боюсь не получится...

Марина Мокина

А что губка боб квадратные штаны лучше?

Юлия Ли

это классные сказки))

Евгений

в оригинале почитайте сказки братьев Гримм ! волосы дыбом встанут

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да и у Андерсена концовки всегда трагичные.

Юлия Ли

ну и что но они все равно классные я на них выросла и не стала маньячкой