Ан
Андрюха

Слышу – все чего-то покупают: кто яхту, кто виллу, кто футбольный клуб... Пойду-ка и я за хлебушком!

Ответы
Татьяна Сафарова

Кстати не плохое вложение. Да и к тому же(я считаю) чем меньше у человека возможности, тем больше у него счастья, он довольствуется малым

Анатолий Иванов

Вот видите,а они лишены такой радости.Поход за хлебом это-же приятный ритуал,море эмоций.

Анастасия

Андруша, дай Бог, что бы у тебя всегда был кров над головой, хлеб на столе и верные друзья!

Людмила Белякова

Правильно.... яхты. клубы , виллы это все приходящее и уходящее... а хлеб - он всему голова

Олег Митряев

И это правильно!!! Особенно если ОН мягкий!!! И намажу ка я НА него ИКОРОЧКИ ЧЁРНОЙ!!

Татьяна Евсеева

и мне прикупи... плиз... а то жить стало трудно, пью старое вино, ем сыр с плесенью...

Магомед Хункаров

меня подожди нам по пути! хорошо что ни кто ничего не заберет с собой на тот свет

Фея Фамилия

жду!

Магомед Хункаров

а где на троллейбусе пойдем или же пешком

Фея Фамилия

пешком конечно,хлеб везде продается и ехать никуда не надо!

Магомед Хункаров

а куда мне тогда прийти

Long Way

и сметану возьми 1)) пусть нам завидуют кто на вилле кто на яхте и кто в клубе !))

Валентина Коломейчук

ну да там сильные мира сего тешатся ....а нам только за хлебушком и осталось

Sergey Gorokhov

сходи, сходи, а "хомуты" себе на шею пусть себе распузевшие покупают...

Любовь Гриднева

А если он с хрустящей корочкой,да с морозца...( Богатые тоже плачут..)

Татьяна Санько

....что кому нужно ,то и покупают...мне не интересно...суть в другом....

Вася Пупкин

ненене, не надо такого... чтоб хлебушек как яхта стоил, нуивонах!

Настя Пашкова

мне бородинского прихвати...и тортик "киевский"...люблю его....

Евгения Соколова

Не притязательны Вы Андруша как я посмотрю))

Nasiba Turayeva

хлеб, значить ви уже зделолы шаг а перёть!

Светлана Быкова

шопинг помогает расслабиться на время

Лариса Маляр

Правильно ,все остальное уже есть)))

Ella Ganaewa

и маслица купите, а я на чай приеду

//

хххм приятного аппетита!! хи хи!!!