Ма
Машынька

Вышла такая за хлебушком... А там соседка со своей собакой... а у собаки.. Мишка зовут.. ношки отнимаются... ему 17 лет... и это значит, что он скоро умрет... и я заплакала... а соседка... хозяйка... она... заулыбалась.. ну.. как-то так просветлела лицом и .. заулыбалась... И я не могу понять... ПОЧЕМУ?

Ответы
Lаzy

Увидела человека, способного на сострадание... Это.. Не просто в наше время.. Вы подпитали ее положительной энергией...

Ма
Машынька

А ведь правда... Благодарю...

Ѻлегъ

любовь без искажений не вызывает отрицательных эмоций. с праздником тебя Анют!

Ма
Машынька

Ух! Олега! Ты - мой праздник! И Йоль!.... Ждала тебя... Ну.. потомучто))) просто)))

Ѻлегъ

и я рад тебе! как настроение?

Ма
Машынька

Слушаю Пикник))

Ѻлегъ

под Пикник хорошо размышлять ...о смысле жизни. а я Якуро слушаю, под него тоже хорошо размышляется

Павел

Ваши слёзы теплотой отдают, в ответ добрая улыбка.

Александр

Она увидела Человека и ей стало не так одиноко.

Ма
Машынька

да... да, Сань....она увидела включение в её беду... и её подпитали.. я .. дала ей эергию.

Александр

На то мы и люди, чтоб друг друга подпитывать.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Машенька, ты очень чувствительная...

Ма
Машынька

просто я лю эту собачку... и год назад уходила моя любовь.. моя Ладочка.. и тоже ношки отнимались и это было... ох... как это было... и да... я вот и сейчас заплакала.. потому что терять любимых очень больно....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Машенька, такова жизнь и у каждого она своя, длинная или короткая...

Кот Бегемот🇺🇦

Так...а спросила бы?

Кот Бегемот🇺🇦

Я с тобой!)))

Ма
Машынька

хррррррррр)))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

Я сплю молча...)))))

Ма
Машынька

скромняшка)))

Кот Бегемот🇺🇦

Эт я спецом...шоб таки и не мешать тем кто делает зарядку...и не завидовали...🤫

Вера Муравьева

Он домой не хочет

Ма
Машынька

не... она любовь услышала...

Виталий Нечаев

За сочувствие...

Александр Грызлов

Все бывает