Ma
Maverick

почему наши девушки так любят управлять большими джипами?у них всех что.комплекс Наполеона?)))

Ответы
Николай Саблин

нет просто на джипе они более уверены в себе, так как дорогие большие джипы,стараются объезжать стороной во избежании нежелательных стрессовых ситуаций...

Агнеса Сегеди

а вы парни не такие же? если бы тебе дали выбор между джипом и например десяткой,то неужели ты бы выбрал десятку?

Людмила Пасхина

нет, просто это самые устойчивые и надёжные машины, а эти "девушки", как правило, едут со своими детьми...

Женя Сисанбаев

Любить - не значит управлять... А управляют те, кому разрешают "Наполеоны" или кто сам из их числа!!!

Дима Мыльников

для них джип-это как игрушка, и чем взрослее девочка становится, тем крупнее ей хочется игрушку.

Юрий Гапченко

и не только у девушек...что поделаешь?мещанство сидит у многих глубоко внутри

Haitbay Rajapov

Не знаю почему..Но "Красота-это страшная сила"-это женщина за рулем КАМАЗа.....

Елена Субботина

нет, просто хоть где-то хочяется почувствоватьт себя маленькой и женщиной!

Настя Адмаева

нет просто у них просто мужчины который бы смог этими машинками управлять

Alexander Volkov

зачем мы их осуждаем.хотят-пусть.могут-молодцы.вы сами на чём ездите?

Мурад Турсунбаев

неа они думают что только перед этими джипами чуствуют себя худими

Алиса

Чума!!!!! Мне сверху видно все, ты так и знай!!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Натаlи

а у кого большой джип.. он что таким образом компенсирует?))

Оксана Шишова

Не знаю, я не люблю. Мне нравится, чтоб мужчина управлял.

Тима Ильин

Хотят казаться такими же сильными и крутыми, как мужики

Вера Кульневич

это наша российская беда, большие машины в городе )))))))))

Ганиева Гузель

Потому что у нас нет дорог.Налоги платим за бездорожье.

Вася Васильев

Наполеон здесь не причем...просто они любят боольшие!!!

Анастасия Гущина

у меня комплекс другой, у меня вообще автомобиля нет

Ю*
Юлия ***********

Видимо, да:-) 🙂 а вообще, зимой на джипе удобнее:-)