Карина Гадаева

Как вы избавляетесь от депрессии?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

У депрессии есть причина. Обычно это Ваше необоснованно отрицательное отношение к чему либо. Это отношение закрепляется в мозгу как привычка и проявляется сама собой, возможно даже без видимой причины. Поэтому, чтобы избавиться от депрессии , Вам нужно выяснить, к чему Вы плохо отнеслись и постараться пересмотреть свой взгляд на это событие хотя бы до нейтрального отношения.

Вячеслав Игнатьев

Намешано - да. Глубоко редко бывает. Чаще нет сил и желаний Тут сначала надо расслабиться. Как то придумать. Снять психический спазм. А потом всё одно, нужно будет создавать свою жизнь положительными мыслями и чувствами. У Вас с религией как ?

Сергей Капустин

Левой рукой за спиной захватите правую ногу. Правую руку вытяните вверх и, подпрыгивая на левой ноге, попытайтесь достать потолок. пару прыжков и депрессии как не бывало ! )))

Прошлое

от депрессии нельзя избавиться.. а у нас все больше сплин и хандра...но у меня слава богу есть друзья, которые и мертвого поднимут...

Lensanna

Везёт Вам. А у меня нет друзей.

Прошлое

и у тебя есть и много... только ты их так чудесно отфильтровала...

Прошлое

отсеяла- понятнее будет???

Lensanna

Да я поняла слово "отфильтровала" В принципе мне много друзей и не надо. Не так важно количество, как качество. Одного хорошего друга мне будет достаточно.

Прошлое

Может быть конечно, но... друг не может быть хорошим или плохим...

Ирина

врубаю музон на всю мощь, прыгаю и ору песни. А вааще, чё такое депрессия? Эт мало шоколада, мало солнца, мало общения и веселения....

Ирина

тогда вааще фигня. Над зарулить в кафешку, поесть с подругами вкусняшки, промыть кости тем, которые....., попить винца. И будет вам щасте....

Яна Юрьевна

Не у вас маленькая если так вылечит можно

Ирина

у меня ни какой фигни нет. мне на всё пофиг. Вот так надо...

Яна Юрьевна

Когда то в 20 это было возможно

Ирина

тогда придумайте что нибудь веселенькое сами😉

Инга Базунова

я отвлекаюсь- хожу по магазинам.. балтаю с подружками по телефону. и думаю о хорошем. хотя это трудно- но дурь надо вышибать ...

Верю-В-Атея( Он)

Я её селю в душе в унылую комнатку с видом на зассаный переулок, с соседями-алкашами. Через пару дней она съезжает.

Яна Юрьевна

Это долгая работа и знания нужны,а их нет

Верю-В-Атея( Он)

Вложений ноль. А знаете кто в той комнате живёт большую часть времени?

Василий Комышний

не знаю. даже не совсем понимаю о чём вы. Я всегда чем-то занят. а когда человек занят он не может депрессировать)

Василий Комышний

Развлечения ради, попробуй для начала почитать "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации", Сидорова Георгия Алексеевича)

Василий Комышний

Там четыре тома по 600 страниц. Что значит, что ещё?)))

Василий Комышний

Вот бросишь. Тогда и будем думать в какую ещё сторону свернуть))

Василий Комышний

Ну, ты говорила. Если не понравится, брошу)

Борис Никоноров

У меня принцип. Если проблему можно решить, то переживать не стоит, если нельзя решить то переживать бесполезно

Яна Юрьевна

А если я не могу ответить на этот вопрос

Яна Юрьевна

Не никакой паники, депресия моя тихая спокойная и сьедающая по чуть чуть изнутри

Яна Юрьевна

Еслиб знать откуда и как выгнать ее

Николай Романов

Нужно бежать.....бежать от проблем и глупых мыслей о депрессии. Вечером,утром или днем-обул кроссовки и побежал.

Павел Борцов

по городу, по ночной дороге при 140 км\ч. и нет депрессии,а вот адреналина хоть отбавляй)))и настроение отличное=)

Ерик Сейдалинов

Начинаю делать маленькие дела, но обязательно с выполнением их... Общаться с успешными и позитивными людьми!!!

Ерик Сейдалинов

Удачи и счастья Вам, Яна!!!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Иногда музыка иногда позитивное видео иногда можно почитать или вздремнуть а иногда лучше поплакать

Андрей Корнев

не надо от нее избавляться, наслаждайтесь, и когда она поймет, что что то не то происходит - сама уйдет

Людмила Варивоцкая

У меня ее НИКОГДА НЕ БЫЛО! Я всю жизнь в МУЗЫКЕ. Это моя профессия.моя жизнь. А Юмор--крестный отец.😁

Игорь Игорь

если она приходит принимаю её такой какая она есть, это возможно наказание или испытание для меня

Павел

В лес надо идти... смешанный... там положительные деревья зарядят, а отрицательные заберут печаль))

Максим Догадин

А что такое "депрессия"? Просто мне всегда есть, чем заняться - может, поэтому и не знаю, что это?

Яна Юрьевна

Я не клеюсь😃 , просто вы хороший и мне показалось что ваша депресия хуже моей .😞

Максим Догадин

А я "клеюсь", наверное. Надоело одиночество.

Максим Догадин

Так всегда и бывает... 🙂

Яна Юрьевна

Не, у меня очень много незамужних подруг.

Максим Догадин

Спасибо большое! https://www.facebook.com/maximdogadin , https://ok.ru/maksim.dogadin

Ирина Коровина

Надо проще смотреть на жизнь и не усложнять её самому себе.Улыбнитесь с утра и вперед!!!!

Вера Гудкова

Давно не было и никому её не желаю.Старалась больше двигаться, принимала и деприсанты.

Фр
Фрося

да у меня она только однажды была,долго правда,как-то справилась,даже сама не знаю,как.