Карина Гадаева

Как вы избавляетесь от депрессии?

Ответы · страница 5
Анна Мелентьева

а у меня их не бывает!!!)))

Ирина Ларичева

я думаю, чтопохандрю чуть чуть... и отпустит... должно пройти..

Анна Мелентьева

НЕ СТОИТ МИЛАЯ, УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ, А НА ХАНДРУ МАХНИ РУКОЙ, И ПУСТЬ ОНА ПОЛЕТЕЛА!!!!! ТЕБЕ ОНА НЕ НУЖНА!!!

Ирина Ларичева

Я тоже так думаю... пойду сделаю себе кофейку....

Анна Мелентьева

ВОТ ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР!!!!!!!!!! СУПЕР!!!! УМНИЧКА!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Илья Шитсу

В Янкины глаза смотрю

Яна Юрьевна

А глубокую депрессию чем лечить?

Илья Шитсу

...запоздал с ответом но глубокую - новыми отношениями ....по сути лечить не надо надо что то или кого то помегять

Илья Шитсу

Чей то ....может те что не карты и люди а остальные --> мешура

Ведающий.

Она со мной не дружит.

Яна Юрьевна

Так не бывает,она со всеми дружит,только кто то как я обнаруживает ее оооочень позно

Ведающий.

Почему же не бывает?) бывает.

Алексей

Нет лишнего времени!

Яна Юрьевна

Так у меня тоже нет,работа с 10-00 до 24-00 с одным выходным,но мозг то работает и иногда кроет ,сама не знаю почему.

Алексей

Я и дома всё время трачу на раздумья и рукоделия!

Яна Юрьевна

А я сплю ,а потом опять работа, и тут вдруг как накроет.

Алексей

Я не даю своему мозгу накрыться!

Круглов Роман

да просто не бывает

Круглов Роман

ну да, конечно, разговором и эмоциями, я могу через уши, через кору, послать позитива столько, что там зацепится и останется целая куча, а потом эта куча рассосётся по всенму телу, и со временем будет обрастать, расти, всё очень просто

Яна Юрьевна

Вопрос выбрать время для бесед

Круглов Роман

спонтанно обычно лучше получается

Круглов Роман

ну пусть спят

Круглов Роман

поймуут

Вадим....

У меня три паспорта

Вадим....

Так и снимаю,что есть куда подумать.

Абдуразаков Магомед

Её не бывает у меня

Абдуразаков Магомед

Это вы думаете так потому что вы далеки от религии

Яна Юрьевна

я не далека от религии , только когда человек начинает свою жизнь он ничего не знает об этом ,его учат,но я поняла вы нашли ответы в религии,я к сожалению не все, и знать никто не может ответы на все 100 т.к. ,может если только тот кто умирал,наций и вероисповеданий на земле очень много и каждый считает что его мнение это верно .

Абдуразаков Магомед

Поэтому всю жизнь надо учится

Яна Юрьевна

Чему? Знаниям всего мира или отдельных стран?

Абдуразаков Магомед

Прийти к истине а истина в единобожие

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне рок помогает!

Lensanna

Нет, конечно, я и не умею )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тогда как узнала?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не говорил. Я говорил, что она сестра! Не более того.

Lensanna

Ну и что любишь её, говорил. Что с ужасом ждёшь тот день, когда она кого то найдёт и выйдет замуж!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мдя уж.... тут не поспорить...

Сергей Смирнов

Не впадаю в неё.

Сергей Смирнов

В комплексе с систематическим сексом, очень даже вытягивают.

Яна Юрьевна

Пробовала,загоняю ещё глубже

Сергей Смирнов

Не те партнёры значит, либо ты замкнута.

Яна Юрьевна

Более чем замкнута ,я не верю никому

Сергей Смирнов

Это не категория веры. Хочешь получить удовольствие, будь откровенной.

Же
Жека

смотря от какой

Яна Юрьевна

Неет только недавно поняла что она есть в моей жизни,

Же
Жека

ну от чего то она все таки появилась

Же
Жека

это уже борьба самого с собой

Же
Жека

неее оно тебе надо ...поганить всем

Яна Юрьевна

Зачем погасить,просто отвечать

Мурат Росламбетов

антидеприсанты

Мурат Росламбетов

Да пожалуйста! Что за игра такая?

Александр Дугинец

ПЬЁМ ГОРЬКУЮ!!!

Александр Дугинец

ДА ЭТО БОЛЬШЕ МУЖСКОЙ АНТИДЕПРЕССАНТ !!!

Марина

прорабатываю

Яна Юрьевна

Как ,если глубокая настолько что как пишу р ней то понимаю что невыбратся

Марина

очень просто и легко, есть сейчас такие техники, вопрос в том, хотите ли вы дальше страдать или избавиться от этого

Марина

Депрессия обычно надуманные явление. Вы хотели и думали что будет так, а получилось иначе, вот вам и депрессия. Найдите откуда это тянется.

Чеширский Кот

плюю на неё

Яна Юрьевна

То есть загоняете глубже в душу и мозг

Чеширский Кот

тоесть есть депресия !!! ковыряется уныние там и прочая слякоть ! понимаю депресуха !! плюнул на неё и усё нема депресухи !! нет некакого смысла ей маятся !

Яна Юрьевна

От реальности я не могу убежать

Чеширский Кот

у каждой реальности есть две строны медали !! советую смотреть на ту которая хорошая !

Яна Юрьевна

Это то я делаю каждый день,может поэтому плачу оооочень редко раз в пол года может

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ору на всех

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я из далека....по телефону ору

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот только не выводите меня....

Кот Макси

Я ей мстю!

Кот Макси

В тапки пИсаю... Она приходит всё реже и реже...

Алексей Силвер

Сексом)))

Алексей Силвер

Какие-то гады Вам попадаются...

Яна Юрьевна

Может, я думаю все мужчины такие

Алексей Силвер

Нет не все, поверьте! ))) Не принцы, конечно, но нормальных большинство))

Алексей Силвер

Что ж так тяжко Вы вздохнули?)))

Алексей Силвер

Ну и что? Значит надо мужа воспитывать!))) Мужья существа ленивые, но воспитанию поддаются!))) Бывает, что чувства временно ослабевают, тогда надо сделать что-то сумашедшее вдвоём!)))

Mu
Musicman

Работаю)

Mu
Musicman

Значит нужно менять координально что то в этой теме, которая напрягает!

Яна Юрьевна

В индустрии красоты,клиенты годами заработаны.

Mu
Musicman

А я в музыкальной индустрии!)

Яна Юрьевна

По имени видно что музыка это ваши 80 %

Яна Юрьевна

Я тоже люблю свою работу😃

Aleksei Piter

Общаюсь.

Надюша Надежда

перестрадаю...а потом общаюсь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стоит преувеличивать, Яна.

Яна Юрьевна

Это правда, я встречала мужчин - когда что то делает ни о чём другом а тем более чем то глубоким думать не может

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Я паяю и рассуждаю сам с собой. Это не сложно.

Яна Юрьевна

А если такие занятия то да думать можно