Андрей Таран

Для чего нас пугают концом Света,то метеорит упадет,то календарь Майя закончился,то сильное магнитное поле от Солнца дойдет до нас,для чего это все...?

Ответы
Александра Савина

Вот об этом вы успели узнать... а как красив закат летом? Как близки ночью звезды, когда небо безоблачно? Как "разговаривает" горящий костер? Как бормочем плещущая река спокойным вечером? - как давно вы все это видели? Переключитесь - и вы поймете в жизни очень многое - как приятно держать в своей руке руку любимой... как нежно сопят во сне ваши детки... и как хороша и ценна наша Жизнь!!!

Людмила Константинова

Но ведь нужно народ отвлечь от серьезных проблем. Что коммунальные услуги просто жесть.... Думаете о том, что конец света прошел мимо нас.

Людмила Константинова

Но, а что другое. Вешают нам всякую ерунду, а мы все хаваем...

Zv
Zvezdochka

А чтобы не расслаблялись и жили так, как будто каждый день - последний. Это все хитрый маркетинговый ход, но мы то с вами его разгадали!

Толян Падалко

чтобы жизнь медом не казалась, на самом деле народ пугали всегда!!!! только все равно в эти страшилки уже никто не верит

Светлана Сидорова

может чтоб почувствовать ,что жизнь не вечна,и в любой момент....так что надо каждую минуту проживать с удовольствием

Galina Yarina

ЭТО о другом)Человечеству пора "узнать"правду.Всё станет яснее позже.Конца света не будет.Думается так. 👍 🙂

Елена Артамонова

чтоб отвлечь от проблем тут.. в реале... чтоб не бастовали и не замечали трудности...чтоб тратили деньги быстрее

Надежда Лылова

а вы меньше телик смотрите, больше в театр, в кино, семьёй сканворды и кросворды гадайте, или книги читать )))

Еркебулан Несбеков

Конец света будет это однозначно, земля больше не в состоянии выдержать безобразия которые творит человек

Елена Уткина

у каждого свои мотивы... на меня лично это влияет как пересмотр своей жизни, ценностей... стать добрее 😄

Great Super Joke

Так ведь надо же хоть как-то отвлечь народ от бездарности руководства и более насущных проблем?!...

Инна Чайка

думаю для того, чтобы отвлечь от действительно важных вещей. Типа: собачки лают, а караван - идет)

Людмила Горчакова

Во первых,СМИ получают деньги от США только за негативные новости.Что им выгодней публиковать?

Ольга Булатникова

а вы думайте о своем страшном суде, как после смерти перед Богом предстаните, а не эти бредни

Ульяна Гиряева

крыша у людей едет, нервы не выдерживают и добровольно покидают этот мир раньше времени

Дмитрий

для выгоды...то глобальное потепление,то похолодание,нам объявляют паводок в августе...

Барселона

чтобы не скупали впрок товары первой необходимости:) ведь тогда на всех не хватит

Vladimir Gubitsky

Кликуш хватало во все времена, не надо беспокоиться о том, что от Вас не зависит...

Влад Чепкасов

когда в 2010 один чудик заговорил об этом я написал шуточные стихи на тему конца.

Влад Чепкасов

Памяти лжепророка Владислав Чепкасов Он за Творца дела решать собрался. Известно всем, как вышло всё потом: Предрёк он Судный День и круто облажался — Мир жив, а лжепророк был выставлен ослом!И до него пытались, как ни странно Назначить дату Страшного Суда, Но прорицатели лажались постоянно - Слова их не сбывались никогда.Ведь если мы Священное Писанье Попробуем внимательно читать, То не увидим (вот ведь наказанье!) Нигде той даты. Где ж её искать?И если память мне не изменяет То приведу к примеру те слова, Что даже сам Христос её НЕ ЗНАЕТ**, А он-то не солжёт нам никогда!"Пророку" я не вижу оправданья, Мне Кемпинга осталось пожалеть, Что до зимы за горе-предсказанья Он сам дожить рискует не успеть!** смотри Марка 13:32

Роза Камалетдинова

Это к ученым,здесь это не по адресу.Откуда мы,простые смертные можем это знать.